Режим КТО введен в административных границах населенных пунктов Унцукуль и Шамилькала в 4:30 по московскому времени В настоящее время сотрудники подразделения федеральных сил проводят комплекс мероприятий на территории данных населенных пунктов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Режим КТО введен в административных границах населенных пунктов Унцукуль и Шамилькала в 4:30 по московскому времени
Национальный антитеррористический комитет
 
 
 
В настоящее время сотрудники подразделения федеральных сил проводят комплекс мероприятий на территории данных населенных пунктов
Национальный антитеррористический комитет
 
 
 
В минувшую субботу в ходе контртеррористической операции в Хасавюртовском районе Дагестана были убиты четверо боевиков
Национальный антитеррористический комитет

Режим контртеррористической операции (КТО) введен в Дагестане в границах двух населенных пунктов, сообщили в пятницу "Интерфаксу" в силовых структурах региона.

"Режим КТО введен в административных границах населенных пунктов Унцукуль и Шамилькала в 4:30 по московскому времени", - сообщил собеседник агентства. По словам источника, проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к бандподполью.

В настоящее время сотрудники подразделения федеральных сил проводят комплекс мероприятий на территории данных населенных пунктов, уточнил собеседник агентства.

Напомним, в минувшую субботу в ходе контртеррористической операции в Хасавюртовском районе Дагестана были убиты четверо боевиков. Тела боевиков были обнаружены в блиндаже между селами Новый Куруш, Ботаюрт и Садовое, где до этого власти ввели режим КТО.

Боевики были обнаружены силами спецназа ФСБ в лесном массиве. Группа вооруженных лиц пыталась вырваться из зоны оцепления, в ответ на предложение сдаться бандиты открыли огонь и были ликвидированы. На месте боя обнаружены четыре автомата с боеприпасами.