NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
СМИ сообщили об оставшейся без тепла базе атомных подлодок в Мурманской области СМИ сообщили об оставшейся без тепла базе атомных подлодок в Мурманской области
Более 10 тысяч жителей военного городка Заозерск остались в субботу без горячего водоснабжения и тепла. На котельной вышло из строя оборудование.
24 марта 2018 г., 20:07
Илья Яшин заявил, что его бабушку мучают телеинтервью по заказу мэрии Москвы Илья Яшин заявил, что его бабушку мучают телеинтервью по заказу мэрии Москвы
К травле, как он охарактеризовал происходящее, вслед за изданием Life подключились коллеги с телеканалов НТВ и ТВЦ. Он связывает репортажи с предстоящими выборами мэра Москвы.
24 марта 2018 г., 19:52
В Дагестане ликвидировали связанного с ИГ* боевика В Дагестане ликвидировали связанного с ИГ* боевика
К силовикам поступила информация о том, что в частном доме в селе Анди Ботлихского района скрывается вооруженный бандит. Сдаваться он отказался и был убит в перестрелке. Юнуса Хабибова называют главарем одной из группировок.
24 марта 2018 г., 18:26
Грудинин сбрил усы втайне от пресс-службы, подтвердило ВИДЕО Грудинин сбрил усы втайне от пресс-службы, подтвердило ВИДЕО
О том, что экс-кандидат от КПРФ сбрил усы, стало известно из его Intagram-аккаунта. В пресс-службе это опровергли, а затем еще раз поправились, представив видео процесса выполнения экс-кандидатом своего обещания. "С усами или без усов - мы с вами пойдём дальше!" - настаивает Грудинин.
24 марта 2018 г., 16:25
Японский премьер Абэ посетит Москву и Санкт-Петербург 26 мая Японский премьер Абэ посетит Москву и Санкт-Петербург 26 мая
Приезд японского руководителя анонсировала вице-премьер РФ Ольга Голодец. Абэ - один из главных зарубежных партнеров Путина, судя по частоте контактов: президент и премьер в 2017 году встречались четыре раза.
24 марта 2018 г., 16:10
Пресс-служба Грудинина вернула ему усы: "Монтаж это" Пресс-служба Грудинина вернула ему усы: "Монтаж это"
Кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин усы не сбривал. Из указанного на его официальном сайте кандидата аккаунта "безусое фото" удалили. "Монтаж это, не монтаж, не проблема это (усы) убрать", - говорят в пресс-службе КПРФ.
24 марта 2018 г., 14:50
Генштаб рапортовал о создании группировок крылатых ракет на всех стратегических направлениях Генштаб рапортовал о создании группировок крылатых ракет на всех стратегических направлениях
Опыт последних локальных войн, и в особенности операции на территории Сирии, дал новый импульс в совершенствовании системы комплексного поражения противника, указал глава Генштаба Герасимов.
24 марта 2018 г., 13:51
Грудинин сбрил усы, комментаторы в восторге Грудинин сбрил усы, комментаторы в восторге
"Добрый день! Вчера ЦИК огласил окончательные результаты выборов. Я с ними не согласен, но дал слово, значит надо его сдерживать", - сообщил экс-кандидат от КПРФ. На фото, сопровождающем пост, он без усов, в джинсовой рубашке.
24 марта 2018 г., 13:00
Песков обещает ротацию в правительстве, после которой реализуют обещания президента Путина Песков обещает ротацию в правительстве, после которой реализуют обещания президента Путина
Реализация программы президента начнется после того, как будет сформировано новое правительство, заявил пресс-секретарь. Президент обещает "прорыв", а эксперты ждут роста налогов.
24 марта 2018 г., 12:08
В Кабардино-Балкарии лавиной накрыло автостоянку, спасатели ищут людей В Кабардино-Балкарии лавиной накрыло автостоянку, спасатели ищут людей
В Эльбрусском районе на автомобильную стоянку на поляне Азау самопроизвольно сошла лавина. Накрыло около 15 машин. Спасатели уверяют, что лавина "шла медленно", а опрос на месте ЧП не выявил пропавших.
24 марта 2018 г., 11:21
Помощи в поиске работы от государства хотят вдвое больше молодых, чем участия в политике, уверяет "Молодая Гвардия" Помощи в поиске работы от государства хотят вдвое больше молодых, чем участия в политике, уверяет "Молодая Гвардия"
Центр социологии студенчества, который возглавляет член "Молодой Гвардии", констатирует, что молодежь не особенно хочет участвовать в принятии политических решений. Большинство ждет от государства помощи в поиске работы и трудоустройстве. Половина готова поступиться благосостоянием ради величия России.
24 марта 2018 г., 11:00
Под Мурманском слетел с путей грузовой поезд: под вагоном развалилась тележка Под Мурманском слетел с путей грузовой поезд: под вагоном развалилась тележка
СМИ утверждают, что машинист не превышал скорость, с путями тоже все было в порядке. Однако во время движения под одним из вагонов развалилась тележка. С путей сошли 20 вагонов с удобрениями. Прервано железнодорожное сообщение с Мурманском.
24 марта 2018 г., 09:41
Часть башни в Екатеринбурге устояла после взрыва. ВИДЕО Часть башни в Екатеринбурге устояла после взрыва. ВИДЕО
Все прошло штатно, на месте 220-метрового недостроя остался огрызок, который будут разбирать без взрывов. На взрыв пришли смотреть многие местные жители, некоторые снимали происходящее из окон домов.
24 марта 2018 г., 09:05
Transparency International рассказала о незаконных активах депутата-единоросса Андрея Голушко во Франции Transparency International рассказала о незаконных активах депутата-единоросса Андрея Голушко во Франции
Парламентарий, по информации международной организации, владеет во Франции гражданским обществом по управлению недвижимостью La Chapelle. Согласно документам, юрлицо было создано для покупки элитного дома с бассейном в городе Мужен на Лазурном берегу недалеко от Канн.
23 марта 2018 г., 23:50
Дочь советского ученого Леонида Ринка исключила продажу отцом ампулы с "Новичком" Дочь советского ученого Леонида Ринка исключила продажу отцом ампулы с "Новичком"
Ранее "Новая газета" сообщила, что Леонид Ринк в 90-е годы продал ампулу с отравляющим веществом своему знакомому, связанному с преступными группировками, в том числе из Чечни. Об этом знало следствие, но никаких мер не приняло.
23 марта 2018 г., 22:52