В Петропавловске-Камчатском водитель наехал на автобусную остановку, сбив 11 человек, в том числе двоих детей. Госпитализированы семь пострадавших. Трое находятся в реанимации в критическом состоянии, врачи борются за их жизнь Медицинское освидетельствование показало, что водитель автомобиля Toyota Chaser - 24-летний военный - находился в состоянии алкогольного опьянения. Виновник ДТП задержан, решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Петропавловске-Камчатском водитель наехал на автобусную остановку, сбив 11 человек, в том числе двоих детей. Госпитализированы семь пострадавших. Трое находятся в реанимации в критическом состоянии, врачи борются за их жизнь
Управление ГИБДД по Камчатскому краю
 
 
 
Медицинское освидетельствование показало, что водитель автомобиля Toyota Chaser - 24-летний военный - находился в состоянии алкогольного опьянения. Виновник ДТП задержан, решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела
Управление ГИБДД по Камчатскому краю
 
 
 
По данным МВД, пьяный водитель не справился с управлением на скользкой дороге
Управление ГИБДД по Камчатскому краю

В Петропавловске-Камчатском водитель наехал на автобусную остановку, сбив 11 человек, в том числе двоих детей. Госпитализированы семь пострадавших. Трое находятся в реанимации в критическом состоянии, врачи борются за их жизнь, сообщает "Интерфакс".

Медицинское освидетельствование показало, что водитель автомобиля Toyota Chaser - 24-летний военный - находился в состоянии алкогольного опьянения. Виновник ДТП задержан, решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

Авария произошла в понедельник примерно в 7:40 (23:40 воскресенья по Москве) в районе автобусной остановки "Красная сопка", когда горожане добирались на работу и везли детей в детские сады.

За ночь в столице Камчатки прошел очень сильный снегопад, остановка оказалась полностью заметена снегом, и люди стояли вдоль обочины, когда их протаранила иномарка. По данным МВД, пьяный водитель не справился с управлением на скользкой дороге.

РИА "Новости" сообщает о состоянии пострадавших детей. Шестилетняя девочка получила ушиб колена и сотрясение мозга, ей назначено амбулаторное лечение. Четырехлетний мальчик попал в хирургическое отделение краевой детской больницы. По данным ГУ МЧС по Камчатскому краю, три человека получили медицинскую помощь на месте происшествия и от госпитализации отказались.