NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
В Долгопрудном мать-убийца выбросила двух детей из окна В Долгопрудном мать-убийца выбросила двух детей из окна
Возбуждено дело. Следствие полагает, что женщина находилась в состоянии психоза, подозревая мужа в измене. В состоянии аффекта она выбросила из окна квартиры на 13-м этаже обоих сыновей - четырех и семи лет.
24 июня 2012 г., 19:36
Питерский профессор отсудил у государства миллион за незаконное преследование Питерский профессор отсудил у государства миллион за незаконное преследование
Владимира Лукина подозревали в заказе на убийство начальницы - ректора Полярной академии Басанговой, чья смерть была инсценирована оперативниками. Присяжные с этим не согласились, и профессор подал иск о компенсации. Василеостровский суд решил возместить 1 млн морального ущерба. По вопросу о компенсации материального вреда решение пока не вынесено.
24 июня 2012 г., 18:40
Путин едет с визитом в Израиль, Иорданию и к палестинцам Путин едет с визитом в Израиль, Иорданию и к палестинцам
Российский лидер начнет двухдневный визит на Ближний Восток с посещения Израиля, во вторник он отправится в Палестину и в тот же день после завершения рабочей программы в Вифлееме поедет в Иорданию. Насыщенная программа отражает "значимость региона", заявили в аппарате президента.
24 июня 2012 г., 17:33
В Томске арестован гендиректор Сибирского химкобината, у которого дома нашли золото и миллионы В Томске арестован гендиректор Сибирского химкобината, у которого дома нашли золото и миллионы
Гендиректора СХК Владимира Короткевича подозревают в крупном мошенничестве - в своих интересах он заключил контракт о поставке угля более чем на полмиллиарда рублей. Вину он не признает, как и его предполагаемые подельники - зам по финансам и исполнительный директор компании "ТВЭЛ".
24 июня 2012 г., 15:57
Губернатор Приморья узнал, как сделать хорошие дороги для саммита АТЭС - помогут информационные стенды Губернатор Приморья узнал, как сделать хорошие дороги для саммита АТЭС - помогут информационные стенды
Владимир Миклушевский считает необходимым пересмотр всех проектных решений по габионным стенам в регионе, одна из которых со скандалом обрушилась, повредив дорогу к саммиту АТЭС.
24 июня 2012 г., 14:32
В Тульской области задержанный выпрыгнул со второго этажа отдела полиции. Утверждает, что не пытали В Тульской области задержанный выпрыгнул со второго этажа отдела полиции. Утверждает, что не пытали
26-летнего мужчину задержали по подозрению в краже животного. Он сознался, но не в отделении, а уже в больнице, куда попал с переломами, выпрыгнув из окна. На служебной проверке выясняют, кто позволил подозреваемому столь бесконтрольно перемещаться по отделу полиции.
24 июня 2012 г., 14:18
Владелец "Алаида" заявил, что судно пойдет во Владивосток Владелец "Алаида" заявил, что судно пойдет во Владивосток
Внимание СМИ к рейсу в компании-перевозчике называют излишне политизированным. Судно работает на государственную компанию, но груз предназначен не для Сирии, а для Владивостока. Других указаний нет, а подозрения беспочвенны, считают в "ФЕМКО".
24 июня 2012 г., 13:10
Волочкова попала в ДТП, разбила лоб и не смогла выступить в Геленджике Волочкова попала в ДТП, разбила лоб и не смогла выступить в Геленджике
Балерина Анастасия Волочкова и ее партнер попали в аварию и получили сотрясение мозга. На концерт артистка все-таки приехала и сказала зрителям, что не обидится, если они решат сдать билеты. Зрители остались на местах и тепло приняли выступление артистов без Волочковой.
24 июня 2012 г., 12:19
После конфликта в Демьяново возбудили четвертое дело - об избиении кавказца После конфликта в Демьяново возбудили четвертое дело - об избиении кавказца
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 116 УК РФ по факту нанесения побоев 20 июня уроженцу Северного Кавказа. По версии следствия, после этой драки земляки избитого владельца пилорамы и приехали на разборки с местными.
24 июня 2012 г., 11:47
Выпускные в Москве прошли спокойно: на 50 тысяч выпускников один оторванный погон
Выпускные в Москве прошли спокойно: на 50 тысяч выпускников один оторванный погон
На одном из теплоходов между родителями нескольких учеников произошел конфликт. В целях безопасности капитан пришвартовал судно на причале у Новоспасского моста. Когда разобраться в ситуации пришли полицейские, разгоряченный родитель направил агрессию на них.
24 июня 2012 г., 11:18
В рекордном хороводе в Якутии участвовали 15 тысяч человек
В рекордном хороводе в Якутии участвовали 15 тысяч человек
Рекорд, установленный на открытии празднеств в честь 380-летия присоединения Якутии к России, основания Якутска и местного Нового года, зафиксировал официальный представитель Книги рекордов Гиннеса Джек Брокбанк.
24 июня 2012 г., 10:19
Boeing со 174 людьми на борту сел в Новосибирске на одном двигателе Boeing со 174 людьми на борту сел в Новосибирске на одном двигателе
Самолет Boeing-757 авиакомпании "ВИМ-авиа" выполнял рейс Екатеринбург-Ханой. Вскоре после взлета отказал левый двигатель. Аварийная посадка прошла успешно, пострадавших нет.
24 июня 2012 г., 09:44
Сухогруз "Алаид" с сирийскими вертолетами зашел в Мурманск Сухогруз "Алаид" с сирийскими вертолетами зашел в Мурманск
В мурманском порту судно встанет на рейд для смены флага Кюрасао на российский. После этого корабль вновь пойдет в Сирию, но уже в сопровождении.
24 июня 2012 г., 09:29
Во Владивостоке произошел блэкаут - жители двух крупных районов остались без света Во Владивостоке произошел блэкаут - жители двух крупных районов остались без света
Вслед за аварией на подстанции "Чуркин" вышла из строя "Инструментальная", из-за чего без света остались два крупных района города - Чуркин и Первая речка. Электричество обещают восстановить "в ближайшее время".
24 июня 2012 г., 09:03
Гудков знает, кто донес на него в СКР Гудков знает, кто донес на него в СКР
Депутат заявляет, что знаком с гражданином Болгарии: тот его обокрал и затем сел в тюрьму. Пытался выставить Гудкова шпионом, но стал посмешищем для всей страны. Странно то, что СКР его слушает и не просит разъяснений у депутата.
23 июня 2012 г., 19:53