Пьяные демобилизованные солдаты во вторник захватили в заложники пассажиров поезда Иркутск-Абакан Инцидент произошел уже на подъезде к пункту назначения. В настоящее время заложники освобождены, их захватчики задержаны
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пьяные демобилизованные солдаты во вторник захватили в заложники пассажиров поезда Иркутск-Абакан
Архив NEWSru.com
 
 
 
Инцидент произошел уже на подъезде к пункту назначения. В настоящее время заложники освобождены, их захватчики задержаны
НТВ
 
 
 
На настоящий момент точно известно, что в одном из вагонов "пьяные демобилизованные военнослужащие нарушали общественный порядок"
Фото NEWSru.com

Пьяные демобилизованные солдаты во вторник захватили в заложники пассажиров поезда Иркутск-Абакан. Как сообщил источник в администрации Абакана, инцидент произошел уже на подъезде к пункту назначения. В настоящее время заложники освобождены, их захватчики задержаны.

"Информация о том, что в вагоне есть заложники, поступила от проводников", - сообщил заместитель начальника ЛОВД Абакана Александр Мастерских. "Но пока я не могу дать на этот счет комментарий. Идет разбирательство", - цитирует его РИА "Новости".

По словам Мастерских, на настоящий момент точно известно, что в одном из вагонов "пьяные демобилизованные военнослужащие нарушали общественный порядок".

Он рассказал, что проводники сами перекрыли вагон с обеих сторон и по прибытии поезда в Абакан нарушители были задержаны транспортной милицией.

При этом Мастерских не уточнил количество задержанных и не сообщил, из какой части они демобилизовались.