В Карабудахкентском районе Дагестана в окрестностях селения Какашура в понедельник утром сотрудники правоохранительных органов начали спецоперацию по задержанию боевиков В ходе боестолкновения погибли двое бойцов ОМОНа, еще три человека получили ранения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Карабудахкентском районе Дагестана в окрестностях селения Какашура в понедельник утром сотрудники правоохранительных органов начали спецоперацию по задержанию боевиков
НТВ
 
 
 
В ходе боестолкновения погибли двое бойцов ОМОНа, еще три человека получили ранения
Вести
 
 
 
В настоящее время на место боя стягиваются дополнительные силы милиции и Внутренних войск
Вести

В Карабудахкентском районе Дагестана в окрестностях селения Какашура в понедельник утром сотрудники правоохранительных органов начали спецоперацию по задержанию боевиков. В ходе боестолкновения погибли двое бойцов ОМОНа, еще три человека получили ранения.

Как сообщили "Интерфаксу" в МВД республики, около 09:30 по московскому времени по тревоге был поднят личный состав близлежащих городских районных отделов милиции.

Подразделения Внутренних войск и ОМОН МВД Дагестана при прочесывании местности между селениями Какашура и Какамаха наткнулись на группу боевиков. По подразделению ОМОНа бандиты открыли огонь из автоматического оружия и гранатометов.

Как стало известно, в ходе боестолкновения двое милиционеров погибли, еще трое ранены.

В настоящее время на место боя стягиваются дополнительные силы милиции и Внутренних войск. О количестве боевиков пока ничего не сообщается.

В пресс-службе МВД Дагестана официально подтвердили гибель двух бойцов ОМОН в боестолкновении в Карабудахкентском районе Дагестана. Количество раненых уточняется, отметили в пресс-службе.

Напомним, что в понедельник также стало известно, что на магистральном нефтепроводе Моздок-Баку в 10 км от Махачкалы в минувшие выходные был предотвращен теракт. Самодельное взрывное устройство мощностью до 1,5 кг в тротиловом эквиваленте было обнаружено при обходе участка нефтепровода.

По данным ИТАР-ТАСС, саперы обезвредили фугас. Обстоятельства случившегося устанавливаются. Ведется поиск преступников.