Пьяный полицейский попал в смертельное ДТП в Подмосковье
 
 
 
Пьяный полицейский попал в смертельное ДТП в Подмосковье
Global Look Press

Сотрудник полиции подозревается в совершении ДТП в пьяном виде в Пушкинском районе Подмосковья; в результате аварии погибли двое взрослых и ребенок. Предполагаемый виновник выжил и задержан.

ДТП произошло около города Пушкино на трассе М-8. Предварительно установлено, что утром около 07:30 полицейский, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался в районе трассы М-8 "Холмогоры" на автомобиле с пассажиром. Нарушая правила дорожного движения, он столкнулся с автомобилем, в котором находились двое взрослых и двое детей. В результате сильного удара машина вылетела на обочину. Погибли двое взрослых и один ребенок.

"Следственным отделом по городу Пушкино ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту ДТП, совершенного сотрудником полиции МУ МВД России "Пушкинское", по ч. 6 ст. 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств")", - сообщили ТАСС в следственном управлении региона.

"Проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Полицейский задержан. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения", - заключили в ГСУ.