Найдены тела еще двух жертв схода ледника в Северной Осетии Всего к настоящему моменту найдены тела 12 жертв стихийного бедствия
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Найдены тела еще двух жертв схода ледника в Северной Осетии
Архив NTVRU.com
 
 
 
Всего к настоящему моменту найдены тела 12 жертв стихийного бедствия
Архив NTVRU.com
 
 
 
К настоящему моменту родственники опознали семь из 12 тел, найденных в зоне стихийного бедствия
Архив NTVRU.com

Найдены тела еще двух погибших в результате схода ледника в Кеналдонском ущелье Северной Осетии. Всего к настоящему моменту найдены тела 12 жертв стихийного бедствия, передает ИТАР-ТАСС.

Тела были найдены в среду днем в ходе поисково-спасательных работ. Они отправлены во владикавказский морг. Там проводится опознание тел родственниками пропавших.

К настоящему моменту родственники опознали семь из 12 тел, найденных в зоне стихийного бедствия, передает ИТАР-ТАСС. В числе опознанных - Гиви Молодикашвили, 1977 года рождения, Дзамбулат Багаев, 1925 года рождения, и Замина Кокоева, 1934 года рождения.

Владикавказский морг, куда доставляют тела погибших, работает круглосуточно. Как сообщили сотрудники морга, каждый день к ним приходят по 10-12 тыс. человек в поисках пропавших без вести в результате схода ледника Колка 20 сентября.

На данный момент в местное отделение МЧС поступило 95 заявлений от людей, чьи родственники и знакомые находились в день стихийного бедствия в зоне схода ледника и не вернулись домой. Все они считаются без вести пропавшими.

По последним данным, 27 пострадавших в результате стихийного бедствия удалось спасти. В числе пропавших без вести съемочная группа Сергея Бодрова-младшего, а также 20 работников аппарата республиканского парламента и сотрудников администрации.