На набережной в центре Москвы в воскресенье поздно вечером произошла авария, в результате которой автомобиль Ford пробил гранитный парапет и рухнул в Москва-реку Как сообщил источник в правоохранительных органах, водитель Ford был в состоянии алкогольного опьянения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На набережной в центре Москвы в воскресенье поздно вечером произошла авария, в результате которой автомобиль Ford пробил гранитный парапет и рухнул в Москва-реку
Вести-Москва
 
 
 
Как сообщил источник в правоохранительных органах, водитель Ford был в состоянии алкогольного опьянения
Вести-Москва
 
 
 
Инцидент произошел в воскресенье в 23:30 на Шелепихинской набережной в районе дома номер 26
Вести-Москва

На набережной в центре Москвы в воскресенье поздно вечером произошла авария, в результате которой автомобиль Ford пробил гранитный парапет и рухнул в Москву-реку. Как сообщил источник в правоохранительных органах, водитель Ford был в состоянии алкогольного опьянения.

Инцидент произошел в воскресенье в 23:30 на Шелепихинской набережной в районе дома номер 26. "Водитель автомобиля и его пассажир не пострадали. Они выбрались из машины, а на берег им помогли забраться сотрудники полиции", - рассказал источник "Интерфакса".

По данным РИА "Новости", в машине находились водитель и две пассажирки. Все они самостоятельно выбрались из упавшего в реку автомобиля. Машину позднее вытащили из воды автокраном.

Как выяснилось, причиной аварии стало употребление спиртных напитков водителем машины, передают "Вести".

От медицинского освидетельствования шофер отказался, однако, по словам источника, у водителя были явные признаки алкогольного опьянения.