Часть Ингушетии объявлена зоной контртеррористической операции На период всего времени проведения контртеррористической операции вводится соответствующий правовой режим.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Часть Ингушетии объявлена зоной контртеррористической операции
Первый канал
 
 
 
На период всего времени проведения контртеррористической операции вводится соответствующий правовой режим.
Архив NEWSru.com
 
 
 
В частности, ограничен доступ граждан и транспорта на эту территорию, проводится досмотр физических лиц и находящихся при них вещей, а также транспортных средств и провозимых на них вещей
Телеканал Россия

В связи с информацией о подготовке боевиками терактов в местах массового скопления людей и нападений на здания административных органов часть территории Ингушетии объявлена зоной контртеррористической операции.

Как говорится в сообщении Управления ФСБ по республике и оперативного штаба, с 10:00 по московскому времени зоной контртеррористической операции объявляется часть Назрани, Магаса и окрестности станицы Нестеровская, передает РИА "Новости".

На период всего времени проведения контртеррористической операции вводится соответствующий правовой режим. В частности, ограничен доступ граждан и транспорта на эту территорию, проводится досмотр физических лиц и находящихся при них вещей, а также транспортных средств и провозимых на них вещей, в том числе с применением технических средств, говорится в сообщении.

Также предпринимаются и другие предусмотренные законом меры безопасности.