В подмосковной Шатуре во время грозы погибла девушка и пострадал мужчина Сильный ветер повалил деревья одно из которых упало не 19-летнюю девушка. Она умерла до прибытия "Скорой помощи
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В подмосковной Шатуре во время грозы погибла девушка и пострадал мужчина
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сильный ветер повалил деревья одно из которых упало не 19-летнюю девушка. Она умерла до прибытия "Скорой помощи
Архив NEWSru.com
 
 
 
Двое 17-летних подростков утонули в Кательническом карьере накануне в Подмосковье, сообщил источник в правоохранительных органах столицы
Россия-1

В подмосковной Шатуре во время грозы погибла девушка и пострадал мужчина. Об этом ИТАР- ТАСС сообщил сегодня источник в правоохранительных органах Московской области. В субботу вечером группа людей отдыхала на озере Корва, когда началась гроза. "Сильный ветер повалил деревья одно из которых упало не 19-летнюю девушка. Она умерла до прибытия "Скорой помощи", - сказал собеседник агентства. Кроме того, от сломанных ветром веток пострадал мужчина, его госпитализировали.

Кроме того, двое 17-летних подростков утонули в Кательническом карьере накануне в Подмосковье, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

"Молодые люди пошли купать днем в субботу на карьер, располагающийся в Люберецком районе Подмосковья. Там во время купания они утонули", - сказал в воскресенье собеседник агентства. Он добавил, что один из погибших приехал в Подмосковье на отдых вместе с родителями из Ашхабада.