Два человека, получившие ранения во время стрельбы на рынке в 15-м микрорайоне Самары, остаются в больнице им. Семашко Данные о количестве пострадавших в результате стрельбы на рынке в Самаре, имеющиеся у следствия и медиков, разнятся. Следственное управление сообщило о семи пострадавших и двоих погибших
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Два человека, получившие ранения во время стрельбы на рынке в 15-м микрорайоне Самары, остаются в больнице им. Семашко
Вести
 
 
 
Данные о количестве пострадавших в результате стрельбы на рынке в Самаре, имеющиеся у следствия и медиков, разнятся. Следственное управление сообщило о семи пострадавших и двоих погибших
Вести
 
 
 
Следствием установлено, что стреляли не менее шести человек, чьи личности устанавливаются
Вести

Два человека, получившие ранения во время стрельбы на рынке в 15-м микрорайоне Самары, остаются в больнице им. Семашко, сообщили агентству "Интерфакс" в центре медицины катастроф по Самарской области в воскресенье.

"Одного из двух тяжелораненых пациентов после операции перевели из больницы 5-ой медсанчасти в больницу им. Семашко. Пока его состояние стабильно тяжелое, без динамики", - сказал собеседник агентства. По его словам, состояние второго пострадавшего расценивается медиками как удовлетворительное.

Данные о количестве пострадавших в результате стрельбы на рынке в Самаре, имеющиеся у следствия и медиков, разнятся. Следственное управление сообщило о семи пострадавших и двоих погибших.

Центр медицины катастроф говорит о шести пострадавших и двоих погибших. Милиция не исключает, что число пострадавших могло составить около 14 человек.

По данным Следственного управления, пострадавшая женщина была посетительницей рынка. Остальные пострадавшие, а также погибшие - охранниками рынка.

Следствием установлено, что стреляли не менее шести человек, чьи личности устанавливаются. Примерно в 11:30 подъехали на трех автомобилях к рынку и, выбежав из транспортных средств, открыли огонь по гражданам, осуществляющим охрану указанного рынка.