В Москве прорвало магистральный водопровод - несколько улиц затопило Потоки воды устремились на Ярославскую улицу, Константиновскую, а также улицу Кибальчича
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве прорвало магистральный водопровод - несколько улиц затопило
Первый канал
 
 
 
Потоки воды устремились на Ярославскую улицу, Константиновскую, а также улицу Кибальчича
Первый канал
 
 
 
На месте происшествия создан штаб с участием представителей городских служб. Специалисты "Мосводоканала" пытаются перекрыть магистраль для проведения ремонта
Первый канал

На северо-востоке Москвы во вторник утром произошел прорыв магистрального водопровода. Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, около 6:15 на Маломосковской улице в районе дома №6, между станциями метро "Алексеевская" и "ВДНХ" произошел разрыв магистрали с холодной водой диаметром 900 мм.

"В настоящее время вода изливается на поверхность, движение на Маломосковской улице ограничено", - сказал источник в правоохранительных органах.

Потоки воды устремились на Ярославскую улицу, Константиновскую, а также улицу Кибальчича, передает РИА "Новости".

На месте происшествия создан штаб с участием представителей городских служб. Специалисты "Мосводоканала" пытаются перекрыть магистраль для проведения ремонта. Водоснабжение жителей близлежащих домов пока осуществляется в обычном режиме.