В Москве мужчина покончил жизнь самоубийством, взорвав себя гранатой В Юрловском проезде (север Москвы) из машины Range Rover вышел мужчина, достал гранату, выдернул чеку и взорвал себя. Он погиб на месте, других пострадавших нет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве мужчина покончил жизнь самоубийством, взорвав себя гранатой
Reuters
 
 
 
В Юрловском проезде (север Москвы) из машины Range Rover вышел мужчина, достал гранату, выдернул чеку и взорвал себя. Он погиб на месте, других пострадавших нет
Reuters
 
 
 
Погибший был бизнесменом и вероятней всего неудачи в бизнесе могли привести к суициду
Reuters

В Москве мужчина покончил жизнь самоубийством, взорвав себя гранатой. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

"Сегодня в Юрловском проезде (север Москвы) из машины Range Rover вышел мужчина, достал гранату, выдернул чеку и взорвал себя. Он погиб на месте, других пострадавших нет", - сказал источник.

По уточненным данным, инцидент произошел возле магазина "Пятерочка". "Свидетели говорят, что мужчина выглядел расстроенным и не совсем адекватным", - отметил собеседник агентства. Он оставил работающим двигатель автомобиля, и сотрудники милиции в целях безопасности проверили иномарку, чтобы убедиться, что там нет взрывчатых веществ.

"Погибший был бизнесменом и вероятней всего неудачи в бизнесе могли привести к суициду", - сообщили в правоохранительных органах. По факту самоубийства сейчас проводится проверка.