Группа вооруженных бандитов поздно ночью совершила нападение на дом мэра города Шали Мусы Дакаева В настоящее время службы и прокуратуры района начали расследование
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Группа вооруженных бандитов поздно ночью совершила нападение на дом мэра города Шали Мусы Дакаева
Архив NTVRU.com
 
 
 
В настоящее время службы и прокуратуры района начали расследование
Архив NTVRU.com
 
 
 
Дакаев неоднократно утверждал, что "боевиков нужно жестоко уничтожать", за что получал многочисленные угрозы с их стороны
Архив NTVRU.com

Группа вооруженных бандитов поздно ночью совершила нападение на дом мэра города Шали Мусы Дакаева. Как сообщили в районной милиции, огонь велся из стрелкового оружия, передает "Интерфакс".

Дакаев и члены его семьи не пострадали, поскольку они находились в комнате с противоположной стороны.

В настоящее время службы и прокуратуры района начали расследование. По одной из рабочих версий, поводом для покушения на Дакаева могла стать его позиция по отношению к незаконным вооруженным формированиям.

Дакаев неоднократно утверждал, что "боевиков нужно жестоко уничтожать". Ранее в адрес мэра Шали раздавались многочисленные угрозы со стороны боевиков.

По данным правоохранительных органов Чеченской Республики, за последние 10 дней боевики убили двух глав местных администраций - села Котар-Юрт Ачхой-Мартановского района и села Гордали Ножай-Юртовского района.