Сырая погода ожидает жителей столичного региона до конца недели, сообщили в Росгидромете. Зонтики при такой погоде будут совсем не лишними Сейчас в Москве туман, видимость уменьшилась до 500-300 метров
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сырая погода ожидает жителей столичного региона до конца недели, сообщили в Росгидромете. Зонтики при такой погоде будут совсем не лишними
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сейчас в Москве туман, видимость уменьшилась до 500-300 метров
Архив NEWSru.com
 
 
 
На дорогах гололедица, поэтому сотрудники ГИБДД настоятельно рекомендуют автомобилистам соблюдать скоростной режим и дистанцию
Архив NEWSru.com
 
 
 
Работа крупных столичных аэропортов по "фактической погоде" будет продолжаться в течении всей среды. Кроме аэропорта "Быково" ни один аэропорт официально не закрыт
Архив NEWSru.com

Сырая погода ожидает жителей столичного региона до конца недели, сообщили в Росгидромете. Зонтики при такой погоде будут совсем не лишними.

Сейчас в Москве туман, видимость уменьшилась до 500-300 метров. На дорогах гололедица, поэтому сотрудники ГИБДД настоятельно рекомендуют автомобилистам соблюдать скоростной режим и дистанцию.

В утренние часы температура воздуха в столице - около нуля, в Подмосковье - от минус 2 до плюс 3 градусов. К полудню в Москве потеплеет до плюс 1-3 градусов, по области будет плюс 1-4. Облачно с прояснениями, местами пройдет мокрый снег, сообщает ИТАР-ТАСС.

Аэропорт "Быково" закрыт из-за сильного тумана

Работа крупных столичных аэропортов по "фактической погоде" будет продолжаться в течении всей среды, сообщил РИА "Новости" оперативный дежурный Центральной диспетчерской службы ГСГА.

По его словам, кроме аэропорта "Быково" ни один аэропорт официально не закрыт.

"На выпуск самолетов все работают с определенными задержками, а на прием работают "по фактической погоде", - сказал дежурный.

Он также добавил, что по самым оптимистическим прогнозам туман, серьезно затрудняющий работу аэрпортов, может все же рассеяться к 13:00.

Сменный начальник аэропорта "Внуково" сообщил, что в настоящее время из-за тумана перенесены вылеты десяти рейсов. "Есть рейсы за 24 ноября",- уточнил он. Он также добавил, что аэропорт работает "по прилету" в зависимости от профессиональной подготовки экипажа.

В администрации аэропорта "Домодедово" сообщили, что в связи с туманом существуют определенные задержки в вылете почти всех рейсов из этого аэропорта.

До конца недели в Москве сохранится теплая погода

До конца недели в московском регионе будет до 3 градусов тепла, возможны небольшие осадки. В выходные температура воздуха может повыситься до плюс 5, осадков уже не ожидается.

Такая сырая погода может стать причиной ухудшения самочувствия людей, страдающих хроническим бронхитом и заболеваниями суставов и позвоночника.