Чубайс признал факт ДТП со своим участием и поблагодарил "Синие ведерки" Полторы недели назад в сообществе автомобилистов "Синие ведерки" сообщили, что "бибика Анатолия Чубайса процарапала автомобиль обычного автомобилиста и уехала с места ДТП"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Чубайс признал факт ДТП со своим участием и поблагодарил "Синие ведерки"
facebook.com
 
 
 
Полторы недели назад в сообществе автомобилистов "Синие ведерки" сообщили, что "бибика Анатолия Чубайса процарапала автомобиль обычного автомобилиста и уехала с места ДТП"
RTV International
 
 
 
Глава "Роснано" Анатолий Чубайс заявляет, что урегулировал конфликтную ситуацию с ДТП, участником которого полторы недели назад стал его автомобиль
Moscow-Live.ru

Глава "Роснано" Анатолий Чубайс заявляет, что урегулировал конфликтную ситуацию с ДТП, участником которого полторы недели назад стал его автомобиль. Шум вокруг ДТП подняли активисты "Синих ведерок", и Чубайс их даже поблагодарил - за то что помогли связаться с другим участником ДТП. По его словам, касания он не заметил.

Полторы недели назад в сообществе автомобилистов "Синие ведерки" сообщили, что "бибика Анатолия Чубайса процарапала автомобиль обычного автомобилиста и уехала с места ДТП". "… Можно намекнуть Чубайсу, что так делать нельзя и неплохо бы возместить ущерб обычному автомобилисту", - призывал один из активистов "Ведерок" Петр Шкуматов.

На это глава "Роснано" ответил: "Если действительно был контакт и мы в этом виноваты - я готов возместить ущерб. Я касания не заметил".

Теперь же Чубайс подтверждает, что его автомобиль действительно стал участников ДТП, пусть и незначительного, передает Газета.Ru. "Разобрались. Действительно было легкое касание с Mazda. На нашей машине едва заметная потертость на заднем правом крыле - даже не краска, а лак потерт. Мы этого даже не заметили. У Mazda тоже потертость лакокрасочного покрытия, но там от контакта отлетела грунтовка, под ней видны следы коррозии, видимо, машина раньше красилась", - написал Чубайс в своем блоге.

"Оба водителя считают, что не нарушали ПДД. Тем не менее, поскольку ущерб не превышает 25 тысяч, водитель Mazda Михаил предложил оформить европротокол без вызова ГИБДД, что и было сделано. С этим протоколом Михаил обратился в свою страховую компанию для получения выплаты по страховке.

Чубайс также поблагодарил "Синие ведерки" "за то, что помогли установить связь с Михаилом".