Количество без вести пропавших в результате стихии достигло 128 человек Многие из родственников пострадавших объяснили задержку с подачей заявлений тем, что они не могли примириться с возможностью утраты своих близких
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Количество без вести пропавших в результате стихии достигло 128 человек
Архив NTVRU.com
 
 
 
Многие из родственников пострадавших объяснили задержку с подачей заявлений тем, что они не могли примириться с возможностью утраты своих близких
Архив NTVRU.com
 
 
 
Большинство из них и сейчас сохраняют надежду на спасение родственников
Архив NTVRU.com
 
 
 
Среди пропавших без вести съемочная группа Сергея Бодрова-младшего
Архив NTVRU.com

В МЧС Северной Осетии поступило еще 11 заявлений от жителей республики о находившихся в Кармадонском ущелье в момент схода ледника родственниках и знакомых. Таким образом, количество без вести пропавших в результате стихии достигло 128 человек, передает ИТАР-ТАСС.

Многие из родственников пострадавших объяснили задержку с подачей заявлений тем, что они не могли примириться с возможностью утраты своих близких.

Большинство из них и сейчас сохраняют надежду на спасение родственников и просят не включать их имена в список без вести пропавших.

Ледник Колка обрушился на Кармадонское ущелье Северной Осетии 20 сентября. В результате стихийного бедствия погибли 13 человек, из которых четыре до сих пор не опознаны. Среди пропавших без вести съемочная группа Сергея Бодрова-младшего.