NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В одной из школ Ростова-на-Дону дети афганских беженцев стали изучать родной язык В одной из школ Ростова-на-Дону дети афганских беженцев стали изучать родной язык
Более 50 человек ходят в своеобразную группу продленного дня, где обучаются афганскому языку, причем за обучение не платят.
27 октября 2001 г., 20:18
Тела 7 опознанных подводников "Курска" могут быть доставлены к местам захоронения уже сегодня Тела 7 опознанных подводников "Курска" могут быть доставлены к местам захоронения уже сегодня
Каждый погибший подводник будет отправлен в последний путь с почетным караулом, гимном и поднятием Государственного флага, заявил командующий Северным флотом Вячеслав Попов.
27 октября 2001 г., 19:50
Начальник ГО и ЧС Смоленской области не пустит в регион сибирскую язву Начальник ГО и ЧС Смоленской области не пустит в регион сибирскую язву
Повышенные меры безопасности предприняты в связи с участившимися случаями обращения граждан и официальных лиц по поводу обнаружения порошков непонятного происхождения.
27 октября 2001 г., 19:19
В Москве проходит 32-й съезд Союза коммунистических партий КПСС В Москве проходит 32-й съезд Союза коммунистических партий КПСС
Форум открылся под звуки гимна Советского Союза на слова Михалкова и Эль-Регистана.
27 октября 2001 г., 17:51
Террориста Алиева выпустил из СИЗО одноклассник Террориста Алиева выпустил из СИЗО одноклассник
Шарип Чупалаев признался, что помог опасному преступнику совершить побег, поверив его обещанию вернуться в камеру после свидания с семьей.
27 октября 2001 г., 17:48
Пожар на болгарском танкере в акватории Новороссийска полностью потушен Пожар на болгарском танкере в акватории Новороссийска полностью потушен
Судно, которое сопровождают два буксира и спасательное судно, движется к мысу Дооб, где встанет на ночную якорную стоянку.
27 октября 2001 г., 17:25
Генпрокурор России Владимир Устинов показал разрушения внутри "Курска" Генпрокурор России Владимир Устинов показал разрушения внутри "Курска"
"Я хотел бы подчеркнуть, что то, что происходило здесь в этих отсеках, - это ад, который вообще может только человек себе придумать", - заявил генпрокурор.
27 октября 2001 г., 17:06
Лидером пропутинской партии может стать сам Путин Лидером пропутинской партии может стать сам Путин
Нынешние сопрдседатели "Единства", "Отечества" и "Всей России" готовы отказаться от своей доли власти 1 декабря √ в день, когда три партии объединятся в одну.
27 октября 2001 г., 16:54
Сегодня россияне впервые увидят кадры, отснятые внутри "Курска" Сегодня россияне впервые увидят кадры, отснятые внутри "Курска"
Это будет 7-минутный видеоматериал. В Мурманске генеральный прокурор России заявил сегодня на пресс-конференции: "Вы увидите ад, который происходил в лодке, увидите результаты страшного взрыва и пожара".
27 октября 2001 г., 15:48
1 декабря "Единство", "Отечество" и "Вся Россия" сольются
1 декабря "Единство", "Отечество" и "Вся Россия" сольются
В этот день в России появится единая центристская партия проправительственного толка.
27 октября 2001 г., 15:33
Экипаж "Курска" погиб от отравления угарным газом Экипаж "Курска" погиб от отравления угарным газом
Об этом сообщил журналистам в субботу генеральный прокурор Владимир Устинов. По его словам, визуальный осмотр атомохода позволяет заключить, что пожар происходил по всей лодке.
27 октября 2001 г., 15:19
Террорист Тимурлан Алиев сбежал из буйнакского СИЗО Террорист Тимурлан Алиев сбежал из буйнакского СИЗО
Он приговорен к пожизненному заключению за совершение теракта в столице Дагестана в 1998 году. Тогда погибли 20 человек.
27 октября 2001 г., 15:11
Шойгу не видит "ничего особенного" в проверке Генпрокуратурой его ведомства Шойгу не видит "ничего особенного" в проверке Генпрокуратурой его ведомства
Глава МЧС также заявил, что не собирается покидать свой пост. "Сейчас никаких представителей прокуратуры в министерстве нет", - подчеркнул Сергей Шойгу.
27 октября 2001 г., 15:08
17 моряков "Курска" подняты из подлодки
17 моряков "Курска" подняты из подлодки
7 из них уже опознаны. С их родственниками согласованы вопросы о месте захоронения и транспортировке тел погибших подводников.
27 октября 2001 г., 15:06
В акватории порта Новороссийск горит болгарский танкер В акватории порта Новороссийск горит болгарский танкер
В результате пожара, по последним данным, пострадали 4 человека. Об их состоянии ничего не сообщается. Утечки нефти не произошло.
27 октября 2001 г., 09:21