Во вторник в Москве ожидается облачная с прояснениями погода, во второй половине дня небольшой снег На дорогах возможна гололедица, на крышах зданий могут образовываться сосульки. Ночью температура воздуха в столице ожидается от 9 до 7 градусов ниже нуля, в Подмосковье - от 12 до 7 градусов ниже нуля
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Во вторник в Москве ожидается облачная с прояснениями погода, во второй половине дня небольшой снег
Архив NEWSru.com
 
 
 
На дорогах возможна гололедица, на крышах зданий могут образовываться сосульки. Ночью температура воздуха в столице ожидается от 9 до 7 градусов ниже нуля, в Подмосковье - от 12 до 7 градусов ниже нуля
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Москве к четвергу потеплеет до плюс 6 градусов
Архив NEWSru.com

Во вторник в Москве ожидается облачная с прояснениями погода, во второй половине дня небольшой снег, сообщили РИА "Новости" в Московском Гидрометеобюро.

На дорогах возможна гололедица, на крышах зданий могут образовываться сосульки. Ночью температура воздуха в столице ожидается от 9 до 7 градусов ниже нуля, в Подмосковье - от 12 до 7 градусов ниже нуля.

Днем в Москве от минус 2 до нуля, по области - от минус 5 градусов до 0 градусов. Ветер северо-западный, 3-8 м/сек.

В среду в Москве ожидается переменная облачность, местами небольшие осадки. Ночью температура воздуха составит 4-2 градуса ниже нуля, в Подмосковье - от 6 до 1 градуса ниже нуля.

Днем в столице ожидается от плюс 1 до плюс 3 градусов, по области - от 0 до плюс 5 градусов. Ветер западный, 3-8 м/с.

В четверг метеорологи обещают жителям столицы переменную облачность без осадков. Температура воздуха в Москве ночью составит от минус 3 до минус 1 градуса, в Подмосковье - от 5 градусов ниже нуля до 0 градусов. Днем в Москве от 4 до 6 тепла, по области от 2 до 7 градусов тепла. Ветер юго-восточный, 2-5 м/с.