Угонщик в понедельник вечером позвонил отцу ребенка и сообщил, что его сын находится на улице Грина в доме номер 10 "Приехавшие на место родители обнаружили своего ребенка целым и невредимым", - рассказали в ГУВД
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Угонщик в понедельник вечером позвонил отцу ребенка и сообщил, что его сын находится на улице Грина в доме номер 10
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Приехавшие на место родители обнаружили своего ребенка целым и невредимым", - рассказали в ГУВД
Архив NEWSru.com
 
 
 
Иномарка, в которой находился ребенок, была угнана в воскресенье вечером на проспекте Вернадского. Хозяин автомобиля, бизнесмен-азербайджанец 1978 года рождения, был в цирке вместе с сыном, когда ребенок заснул
Архив NEWSru.com

В Москве угонщик автомашины Mercedes-600, в которой находился полуторагодовалый ребенок, позвонил родителям и сообщил о его местонахождении. Об этом РИА "Новости" сообщил источник в ГУВД Москвы.

По его словам, угонщик в понедельник вечером позвонил отцу ребенка и сообщил, что его сын находится на улице Грина в доме номер 10. "Приехавшие на место родители обнаружили своего ребенка целым и невредимым", - рассказали в ГУВД.

В настоящее время розыск машины продолжается, Гагаринской межрайонной прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье 126 УК РФ - "похищение человека".

Иномарка, в которой находился ребенок, была угнана в воскресенье вечером на проспекте Вернадского. Хозяин автомобиля, бизнесмен-азербайджанец 1978 года рождения, был в цирке вместе с сыном, когда ребенок заснул. Тогда отец уложил спящего полуторагодовалого сына в салон своей машины, припаркованной рядом с цирком. Затем он ушел фотографироваться, оставив ребенка с охранником.

Вскоре охранник также вышел из автомобиля за сигаретами, оставив ключ в замке зажигания, и в этот момент автомобиль был угнан. Когда он вернулся, то обнаружил, что нет ни машины, ни ребенка.

Вся московская милиция была поднята по плану "Перехват". "Уголовное расследование проводит Гагаринская межрайонная прокуратура столицы", - сообщил официальный представитель прокуратуры Москвы в понедельник.