Четыре человека, по данным из источника в МВД Дагестана, погибли в среду в результате взрыва По уточненным данным, в результате взрыва погибли трое гражданских, проезжавших в этот момент мимо места происшествия в другом автомобиле, и один полицейский, который выставлял оцепление вокруг заминированной автомашины
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Четыре человека, по данным из источника в МВД Дагестана, погибли в среду в результате взрыва
Вести
 
 
 
По уточненным данным, в результате взрыва погибли трое гражданских, проезжавших в этот момент мимо места происшествия в другом автомобиле, и один полицейский, который выставлял оцепление вокруг заминированной автомашины
Первый канал
 
 
 
Пострадали еще четверо полицейских, они доставлены в больницу
НТВ

Шесть человек, по данным из источника в МВД Дагестана, погибли в среду в результате взрыва. Инцидент произошел на окраине селения Хаджалмахи Левашинского района, когда полицейские подошли к подозрительному автомобилю, оставленному пустым на окраине селения, передает "Интерфакс".

В результате взрыва погибли пятеро гражданских, проезжавших в этот момент мимо места происшествия в другом автомобиле, и один полицейский, который выставлял оцепление вокруг заминированной автомашины. Пострадали еще четверо полицейских, они доставлены в больницу.

По некоторым данным, среди пострадавших - начальник одного из отделов Левашинского РУВД подполковник полиции Магомедсалам Нуров, который возглавлял оперативную группу.