Боевики Абу аль-Валида готовят диверсии на сопредельных с Чечней территориях Абу аль-Валид ищет возможности заявить о себе в качестве "военно-политического" лидера международной террористической организации "Братья-мусульмане"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Боевики Абу аль-Валида готовят диверсии на сопредельных с Чечней территориях
Архив NTVRU.com
 
 
 
Абу аль-Валид ищет возможности заявить о себе в качестве "военно-политического" лидера международной террористической организации "Братья-мусульмане"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Арабский наемник Абу аль-Валид является преемником убитого Хаттаба
PTP
 
 
 
Ранее появлялись сведения, что боевики аль-Валида предлагают обмен трех российских офицеров-вертолетчиков ФПС на 50 экстремистов
Архив NTVRU.com

Боевики Абу аль-Валида готовят диверсии на сопредельных с Чечней территориях: в Ингушетии, Северной Осетии, в Дагестане. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в штабе Объединенной группировки войск на Северном Кавказе.

По данным источника, Абу аль-Валид ищет возможности заявить о себе в качестве "военно-политического" лидера международной террористической организации "Братья-мусульмане".

Сегодня в североосетинском Моздоке в повышенную боеготовность уже приведены части 58-й общевойсковой армии. По данным "Интерфакса", это связано с тем, что чеченские боевики из отряда Абу аль-Валида готовятся провести сегодня теракт в этом городе.

Арабский наемник Абу аль-Валид является преемником убитого Хаттаба. У него есть полномочия организации "Братья-мусульмане" на распределение поступающих экстремистам финансов.

Ранее появлялись сведения, что боевики полевого командира Абу аль-Валида передали федеральным властям в Чечне предложение об обмене трех российских офицеров-вертолетчиков ФПС на 50 экстремистов. Вертолет Ми-24 федеральных сил пропал 3 февраля. На его борту находились майор Анатолий Курпаньев (Кирпанев), капитан Василий Томинец и лейтенант Дмитрий Золин.