В Грозном при перестрелке погибла девушка и два боевика Двое участников незаконных вооруженных формирований были ликвидированы в субботу в центре Грозного, на перекрестке улицы Мира и проспекта Победы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Грозном при перестрелке погибла девушка и два боевика
Архив NEWSru.com
 
 
 
Двое участников незаконных вооруженных формирований были ликвидированы в субботу в центре Грозного, на перекрестке улицы Мира и проспекта Победы
Архив NEWSru.com
 
 
 
По его словам, при не выясненных обстоятельствах также пострадали две женщины
Архив NEWSru.com

Двое участников незаконных вооруженных формирований были ликвидированы в субботу в центре Грозного, на перекрестке улицы Мира и проспекта Победы, в результате операции, проведенной сотрудниками правоохранительных органов. Об этом "Интерфаксу" сообщили по телефону в МВД Чеченской республики.

"При реализации оперативной информации, полученной от ранее задержанного участника незаконных вооруженных формирований, в центре Грозного была предпринята попытка задержать двоих активных боевиков, - сказал собеседник агентства. - Они оказали вооруженное сопротивление и в ходе перестрелки были убиты. Один из боевиков, по предварительным данным, будучи раненным, заскочил в фотоателье и подорвал себя гранатой".

По его словам, при не выясненных обстоятельствах также пострадали две женщины. "Девушка, студентка одного из местных вузов, по дороге в больницу скончалась. Второй пострадавшей оказывается необходимая медицинская помощь", - сказал источник.

По данным МВД, на месте происшествия на перекрестке улицы Мира и проспекта Победы работает оперативно-следственная бригада.