В Москве в связи с новым крупным дорожно-транспортным происшествием прекращено движение по Лефортовскому туннелю Около 21:00 в Лефортовском туннеле пьяный водитель совершил ДТП, в результате которого было разбито около 10 машин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве в связи с новым крупным дорожно-транспортным происшествием прекращено движение по Лефортовскому туннелю
Архив NEWSru.com
 
 
 
Около 21:00 в Лефортовском туннеле пьяный водитель совершил ДТП, в результате которого было разбито около 10 машин
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящий момент на месте происшествия работают оперативные группы ГИБДД и постоянно дежурящий возле туннеля эвакуатор
Архив NEWSru.com

В Москве в связи с новым крупным дорожно-транспортным происшествием было прекращено движение по Лефортовскому туннелю глубокого заложения от шоссе Энтузиастов в сторону Спартаковской площади.

Как сообщили "Интерфаксу" в ГИБДД столицы, около 21:00 в Лефортовском туннеле пьяный водитель совершил ДТП, в результате которого было разбито около 10 машин.

В Лефортовском туннеле образовался крупный затор.

Водитель, виновник ДТП, задержан.

К 22:30 движение по третьему транспортному кольцу, которое было блокировано около полутора часов в результате ДТП, было восстановлено. Об этом сообщил РИА "Новости" официальный представитель столичного управления ГИБДД Владимир Жмыльков.

По его словам, вообще дорожная обстановка в Москве сегодня была довольно сложной. В предновогодние дни количество автомобилей за счет иногородних и областных увеличилось практически на треть.

Это уже второе ДТП, которое произошло в понедельник в Лефортовском туннеле.

Около 13:50 в туннеле загорелся грузовой автомобиль ЗИЛ, ехавший от Спартаковской площади в сторону шоссе Энтузиастов. Движение по Лефортовскому тоннелю было срочно остановлено. В тоннеле наблюдалось плотное задымление. Прибывшие пожарные быстро сбили пламя. Грузовик вывезен из тоннеля эвакуатором. Пострадавших нет. Движение в Лефортовском тоннеле было восстановлено.

Источники в правоохранительных органах сообщили, что загорание грузовика, который, по предварительным данным, грузовик принадлежит одной из частей внутренних войск, произошло в результате замыкания электропроводки.