![В Амурской области четырех студентов насмерть задавило электричкой. По данным дальневосточного агентства Deita.Ru, трагедия предположительно произошла 29 марта около 6 утра недалеко от села Восточное Октябрьского района Амурской области В Амурской области четырех студентов насмерть задавило электричкой. По данным дальневосточного агентства Deita.Ru, трагедия предположительно произошла 29 марта около 6 утра недалеко от села Восточное Октябрьского района Амурской области](https://image.newsru.com/pict/id/639723_20040329082505.gif)
![В результате наезда поезда погибли два юноши (1981 и 1983 года рождения) и две девушки (1985 и 1987 года рождения). Все они жили в селе Екатеноиславка и учились в Дальневосточном аграрном университете города Благовещенска В результате наезда поезда погибли два юноши (1981 и 1983 года рождения) и две девушки (1985 и 1987 года рождения). Все они жили в селе Екатеноиславка и учились в Дальневосточном аграрном университете города Благовещенска](https://image.newsru.com/pict/id/639724_20040329082505.gif)
ВСЕ ФОТО
![](https://static.newsru.com/static/classic/v2/img/misc/arrows/down_white.gif)
В Амурской области четырех студентов насмерть задавило электричкой. По данным дальневосточного агентства Deita.Ru, трагедия предположительно произошла 29 марта около 6 утра недалеко от села Восточное Октябрьского района Амурской области.
В результате наезда поезда погибли двое молодых людей (1981 и 1983 года рождения) и две девушки (1985 и 1987 года рождения). Все они жили в селе Екатеринославка и учились в Дальневосточном аграрном университете города Благовещенска.
Причины трагедии выясняются. По данным "Интерфакса", молодые люди неожиданно появились на железнодорожном полотне непосредственно перед электропоездом. Поэтому, несмотря на экстренное торможение, наезд предотвратить не удалось.