Против антиглобалистов, задержанных на Пушкинской площади, возбудят уголовное дело Несанкционированный митинг антиглобалистов прошел на Пушкинской площади в минувший вторник
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Против антиглобалистов, задержанных на Пушкинской площади, возбудят уголовное дело
NTV International
 
 
 
Несанкционированный митинг антиглобалистов прошел на Пушкинской площади в минувший вторник
NTV International
 
 
 
Уголовное дело может быть возбуждено в отношении тех участников митинга, которые оказали "наиболее ожесточенное сопротивление"
NTV International
 
 
 
В стычках с митингующими пострадали три сотрудника милиции
NTV International
 
 
 
Наряду с этим все 26 задержанных на Пушкинской площади будут привлекаться к административной ответственности за мелкое хулиганство
NTV International

Правоохранительные органы Москвы рассматривают возможность возбуждения уголовного дела в отношении некоторых участников несанкционированного митинга антиглобалистов, прошедшего на Пушкинской площади в минувший вторник, сообщает "Интерфакс".

Уголовное дело может быть возбуждено в отношении тех участников митинга, которые оказали "наиболее ожесточенное сопротивление" сотрудникам органов правопорядка.

По некоторым данным, в стычках с митингующими пострадали три сотрудника милиции. Факты нападения на представителей органов правопорядка и могут стать основой для возбуждения уголовного дела.

Наряду с этим все 26 задержанных на Пушкинской площади будут привлекаться к административной ответственности за мелкое хулиганство.