Ястржембский представит в Грозном сайт правительства Чечни Вместе с Ястржембским в Чечню в понедельник прибыли заместитель министра внутренних дел России Владимир Васильев
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ястржембский представит в Грозном сайт правительства Чечни
HTB.ru
 
 
 
Вместе с Ястржембским в Чечню в понедельник прибыли заместитель министра внутренних дел России Владимир Васильев
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сейчас сущестует сайт Chechnya.Ru при поддержке интернет-издания Yтро.Ru
Архив NTVRU.com

Помощник президента России Сергей Ястржембский прибыл сегодня в Чечню, чтобы на месте изучить проблемы информационного обеспечения контртеррористической операции в республике, а также вопросы освещения в СМИ хода восстановления региона, передает "Интерфакс".

Помощник президента проведет в Ханкале рабочее совещание с руководителями пресс-служб всех силовых ведомств, входящих в состав Объединенной группировки войск на Северном Кавказе. Он встретится с представителями руководства Чечни и информационных подразделений администрации и правительства республики. Вместе с Ястржембским в Чечню в понедельник прибыли заместитель министра внутренних дел России Владимир Васильев и ряд депутатов Госдумы.

Помощник президента планирует представить интернет-сайт правительства Чечни, открытие которого приурочено к этому дню.

Скорее всего, речь идет о сайте Правительства Чеческой республики, открытие которого датируется октябрем этого года.

Еще один сайт сайт, посвященный событиям в Чечне - Chechnya.Ru, который существует при спонсорской поддержке интернет-издания Yтро.Ru.