Первый вице-премьер Дмитрий Медведев заявил, что не намерен входить в федеральный список кандидатов в депутаты Госдумы от "Единой России" "Я в список партии сейчас не пойду, поскольку другие дела есть очень важные", - сказал Медведев на медиофоруме "единороссов"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Первый вице-премьер Дмитрий Медведев заявил, что не намерен входить в федеральный список кандидатов в депутаты Госдумы от "Единой России"
Единая Россия
 
 
 
"Я в список партии сейчас не пойду, поскольку другие дела есть очень важные", - сказал Медведев на медиофоруме "единороссов"
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Это не значит, что у меня нет симпатии к этой политической силе. Наоборот, мое присутствие здесь является очевидной демонстрацией этих симпатий", - добавил первый вице-премьер
Единая Россия

Первый вице-премьер Дмитрий Медведев заявил, что не намерен входить в федеральный список кандидатов в депутаты Госдумы от "Единой России".

"Я в список партии сейчас не пойду, поскольку другие дела есть очень важные", - сказал Медведев на медиофоруме "единороссов".

"Это не значит, что у меня нет симпатии к этой политической силе. Наоборот, мое присутствие здесь является очевидной демонстрацией этих симпатий", - добавил первый вице-премьер.

"Кому-то нужно заниматься и рутинными вопросами другого порядка. Кто-то занимается партийной работой, а кто-то занимается правительственными делами", - сказал Медведев.

"Поэтому я пока для себя это (участие в партийном списке) не планирую", - отметил он.