В Якутске и поселке Артык в понедельник продолжаются восстановительные работы на тепловых сетях, сообщает территориальное управление МЧС В поселке Артык (северо-восток региона) восстановительные работы ведутся в 14 домах, где проживают 135 человек, из них - 21 ребенок
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Якутске и поселке Артык в понедельник продолжаются восстановительные работы на тепловых сетях, сообщает территориальное управление МЧС
НТВ
 
 
 
В поселке Артык (северо-восток региона) восстановительные работы ведутся в 14 домах, где проживают 135 человек, из них - 21 ребенок
Вести
 
 
 
В квартале Кирзавод Якутска за сутки было восстановлено 60 метров теплотрассы и восстановлено теплоснабжение в шести домах. Остаются частично размороженными 19 жилых домов, в которых проживают 563 человека, из них - 120 детей
НТВ
 
 
 
Накануне в поселок на четырех автомашинах были доставлены из Магадана грузы производственно-технического назначения
Вести

В Якутске и поселке Артык в понедельник продолжаются восстановительные работы на тепловых сетях, сообщает территориальное управление МЧС. В поселке Артык (северо-восток региона) восстановительные работы ведутся в 14 домах, где проживают 135 человек, из них - 21 ребенок.

Накануне в поселок на четырех автомашинах были доставлены из Магадана грузы производственно-технического назначения, сообщает РИА "Новости".

В квартале Кирзавод Якутска за сутки было восстановлено 60 метров теплотрассы и восстановлено теплоснабжение в шести домах. Остаются частично размороженными 19 жилых домов, в которых проживают 563 человека, из них - 120 детей.

Накануне городской оперативный штаб поставил задачу перед ремонтно- восстановительными бригадами завершить работы к 18:00 местного времени 31 декабря.

На аварийно-восстановительных работах задействованы 12 бригад, 22 пропарочные, водовозные и другие машины. Обогрев квартир осуществляется с помощью обогревательных приборов. Температура воздуха в квартирах составляет плюс восемь-десять градусов.

Прокуратура Якутии начала проверку по факту временной остановки котельной и нарушения теплоснабжения в поселке Артык Оймяконского района. "По ее результатам будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, допустивших возникновение чрезвычайной ситуации", - сообщили накануне ИТАР-ТАСС в управлении Генпрокуратуры РФ в Дальневосточном федеральном округе.