Восстановлено электроснабжение в 24 из 26 населенных пунктов Башкирии, пострадавших при урагане, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Башкирии в воскресенье В Башкирии восстановили подачу света в пострадавшие от урагана регионы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Восстановлено электроснабжение в 24 из 26 населенных пунктов Башкирии, пострадавших при урагане, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Башкирии в воскресенье
ГУ МЧС России по Республике Башкортостан
 
 
 
В Башкирии восстановили подачу света в пострадавшие от урагана регионы
ГУ МЧС России по Республике Башкортостан
 
 
 
Для проведения аварийно-восстановительных работ задействована группировка в составе 823 человек, 174 единиц техники
ГУ МЧС России по Республике Башкортостан
 
 
 
В результате разгула стихии два человека погибли, 76, в том числе четверо детей, пострадали. 15 пострадавших госпитализированы в больницы, один направлен в институт глазных болезней, более 60 - помощь оказана амбулаторно
ГУ МЧС России по Республике Башкортостан

Восстановлено электроснабжение в 24 из 26 населенных пунктов Башкирии, пострадавших при урагане, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Башкирии в воскресенье.

"Без электроснабжения остаются 45 домов населенного пункта Старый Куюк Янаульского района и 57 домов населенного пункта Кариево Краснокамского района", - говорится в сообщении. Газоснабжение подключено во всех муниципальных образованиях, отключенными остаются 80 жилых индивидуальных домов из-за их повреждений, передает "Интерфакс".

Для проведения аварийно-восстановительных работ задействована группировка в составе 823 человек, 174 единиц техники, в том числе от МЧС России 409 человек и 68 единиц техники. На данный момент основные усилия направлены на восстановление нарушенной жизнедеятельности пострадавшего населения, в том числе, образовательных учреждений Краснокамского района.

Для размещения населения в двух пострадавших от ветра районах республики подготовлены 15 Пунктов временного размещения общей вместимостью 2520 чел.

В результате разгула стихии два человека погибли, 76, в том числе четверо детей, пострадали. 15 пострадавших госпитализированы в больницы, один направлен в институт глазных болезней, более 60 - помощь оказана амбулаторно. Без света остались более 6,5 тысячи человек, были повреждены 478 жилых домов и 12 социально-значимых объектов.