NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Муниципальные парковки в Москве подорожают в разы Муниципальные парковки в Москве подорожают в разы
Час парковки в пределах Бульварного кольца - 40 рублей. Желающим оставить машину в пределах от Бульварного до Третьего кольца нужно будет за час отдать 30 рублей. Дешевле всего припарковаться можно будет от Третьего кольца и до территориальных границ Москвы – 25 рублей.
31 июля 2005 г., 18:19
МИД РФ не будет лишать телеканал ABC аккредитации МИД РФ не будет лишать телеканал ABC аккредитации
"Заявление Минобороны не означает лишения аккредитации телеканала в МИД РФ", - сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве. Иванов заявил в воскресенье, что Минобороны РФ лишает аккредитации американский телеканал ABC, показавший интервью Басаева.
31 июля 2005 г., 15:51
Авиашоу "Легенды мировой авиации" в Подмосковье посетили 100 тысяч человек Авиашоу "Легенды мировой авиации" в Подмосковье посетили 100 тысяч человек
Особое внимание посетителей привлекли показательные полеты раритетных летательных аппаратов. Лучшие летчики страны демонстрировали на "ветеранах" Второй мировой войны - самолетах По-2 и ДиТ - фигуры высшего пилотажа, от которых у зрителей захватывало дух.
31 июля 2005 г., 15:11
Жизни главы РОШ, попавшего в ДТП, ничто не угрожает, заявляют врачи Жизни главы РОШ, попавшего в ДТП, ничто не угрожает, заявляют врачи
Вблизи расположенного на ведущей к аэропорту "Минеральные Воды" федеральной автостраде поселка Иноземцево Mercedes, в котором ехал замминистра МВД Аркадий Еделев, столкнулся с "Жигулями". У генерал-полковника выявлены переломы и ушибы.
31 июля 2005 г., 14:42
Хинштейн намерен выяснить происхожение средств, на которые экс-глава МВД Рушайло купил дом Хинштейн намерен выяснить происхожение средств, на которые экс-глава МВД Рушайло купил дом
Об этом парламентарий рассказал в интервью Радио "Свобода", при этом отметив, что намерен "разобраться" со всеми членами так называемой "семьи" - окружения первого российского президента Бориса Ельцина. Членов "семьи" депутат назвал "преступниками", которые "должны быть удалены из власти".
31 июля 2005 г., 13:24
В Грозном совершено разбойное нападение на милиционера В Грозном совершено разбойное нападение на милиционера
Поздно ночью трое вооруженных автоматическим оружие лиц в камуфлированной форме, представившись работниками милиции, остановили патрульного и, угрожая расстрелом, завладели пистолетом. В середине недели аналогичным образом в Грозном было совершено нападение на другого милиционера.
31 июля 2005 г., 12:20
Российские военные моряки отмечают профессиональный праздник Российские военные моряки отмечают профессиональный праздник
"Без современного и мощного Военно-морского флота мы не можем рассчитывать на достойное будущее," - заявил Сергей Иванов на военном параде во Владивостоке. В Санкт-Петербурге Главком ВМФ адмирал флота Владимир Куроедов будет принимать главный парад кораблей.
31 июля 2005 г., 11:39
На юге Приморья из-за ливней введен режим чрезвычайной ситуации На юге Приморья из-за ливней введен режим чрезвычайной ситуации
По данным синоптиков, в Партизанском районе за двое суток выпало более полумесячной нормы осадков. В селе Екатериновка на реке Пасечная подтоплено 47 частных жилых домов. Уровень воды в реке поднялся на два с половиной метра.
31 июля 2005 г., 10:50
Командующий войсками в Чечне серьезно пострадал в ДТП Командующий войсками в Чечне серьезно пострадал в ДТП
В Ставропольском крае близ поселка Иноземцево в ДТП попал замминистра внутренних дел РФ генерал- полковник милиции Аркадий Еделев. Его состояние тяжелое, но стабильное. Он доставлен в реанимацию одной из больниц края со множественными переломами.
31 июля 2005 г., 09:41
Глава Минобороны объявил каналу ABC "холодную" войну после показа интервью Басаева Глава Минобороны объявил каналу ABC "холодную" войну после показа интервью Басаева
"Этот канал теперь персона нон-грата для министерства, никаких интервью никогда ему даваться не будет", - подчеркнул глава военного ведомства. "Если выражать свои чувства по отношению к этому, то проще всего их выразить одним словом - возмущение", - добавил он.
31 июля 2005 г., 09:08
Правительство Москвы продолжит помогать деньгами Черноморскому флоту Правительство Москвы продолжит помогать деньгами Черноморскому флоту
"Москва ведет многоплановую работу по поддержке Черноморского флота с конца 1993 года. Я с уверенностью могу сказать, что эта работа будет продолжена - такое поручение нам дал мэр Москвы Юрий Лужков", - заявил член Совета Федерации РФ Олег Толкачев, возглавляющий официальную делегацию столичного правительства.
30 июля 2005 г., 19:40
В Веденском районе Чечни убиты двое военных батальона "Восток" В Веденском районе Чечни убиты двое военных батальона "Восток"
Шестеро получили ранения. В то же время беженцы в Грозном устроили акцию протеста против обысков. Участники акции – жители пункта временного размещения Загрязки – утверждают, что дважды на этой неделе сотрудники милиции проводили обыски в их квартирах.
30 июля 2005 г., 18:40
В Новосибирской области создан штаб по ликвидации очага "птичьего гриппа" В Новосибирской области создан штаб по ликвидации очага "птичьего гриппа"
В Доволенском, Купинском, Здвинском и Чистоозерном районах области сформированы специальные комиссии, в состав которых вошли руководители отделов внутренних дел, служб МЧС, медики.
30 июля 2005 г., 16:39
Юрий Лужков заявил, что намерен подать в суд на Романа Абрамовича Юрий Лужков заявил, что намерен подать в суд на Романа Абрамовича
По словам Лужкова, он обвиняет Абрамовича в хищении 49% акций совместной компании, созданной компанией Sibir Energy и правительством Москвы. "Мы намерены жестко поставить вопрос об этом перед судебными органами России и Британии, и мы уверены, что победим", - сказал мэр Москвы.
30 июля 2005 г., 15:48
Праздник ВДВ на аэродроме "Тушино" проходит без происшествий Праздник ВДВ на аэродроме "Тушино" проходит без происшествий
Безопасность на аэродроме обеспечивают 700 сотрудников правоохранительных органов, в том числе 400 военнослужащих внутренних войск и 27 конных милиционеров, а также сами десантники. В резерве находится 80 бойцов ОМОНа.
30 июля 2005 г., 14:21