NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА сыграл вничью со сборной Израиля ЦСКА сыграл вничью со сборной Израиля
В очередном тренировочном матче подопечные Валерия Газзаева встречались с олимпийской сборной этой страны. Стороны разошлись миром 2:2.
1 february 2002 г., 20:31
Флавио Бриаторе намерен выкупить активы команды Prost
Флавио Бриаторе намерен выкупить активы команды Prost
Нынешний босс Renault, разоривший ранее Ligier и, как поговаривают, приложивший руку к банкротству Prost, намерен выкупить активы этой несуществующей более команды, дабы выставить ее на чемпионат мира 2002 года в качестве 12-конюшни Формулы-1, но под другими знаменами.
1 february 2002 г., 19:52
"Байер" намерен покончить с имиджем "вечно второй" команды "Байер" намерен покончить с имиджем "вечно второй" команды
"Последним шансом "Баварии" на титул чемпиона" и "самым большим шансом "Байера" на тот же титул" окрестили спортивные журналисты Германии предстоящую в воскресенье встречу команд-соперниц на территории баварцев.
1 february 2002 г., 18:27
Шведская сборная по гандболу избежала встречи с российской командой Шведская сборная по гандболу избежала встречи с российской командой
Выиграв в четверг заключительный матч второго этапа первенства у сборной Украины, россияне надеялись на естественную победу шведов. Однако шведы отдали победу датчанам, оставив россиянам лишь пятое место.
1 february 2002 г., 17:55
Арестован человек, торговавший значками олимпийских охранников Арестован человек, торговавший значками олимпийских охранников
Американское ФБР арестовало человека, организовавшего в интернете торговлю значками сотрудников правоохранительных органов, в том числе и значками, выпущенными для полицейских штата Юта, которые будут заняты на охране Олимпиады в Солт-Лейк-Сити.
1 february 2002 г., 16:35
В Солт-Лейк-Сити будет установлен олимпийский рекорд безопасности В Солт-Лейк-Сити будет установлен олимпийский рекорд безопасности
После 11 сентября стало ясно, что успех или провал XIX Зимних Олимпийских игр будет решаться не на горных склонах и катках, а на пятом этаже непритязательного кирпичного здания в одном из переулков в центре Солт-Лейк-Сити - штабе органов безопасности Игр.
1 february 2002 г., 15:01
Анна Курникова и Павел Буре признаны самыми сексуальными спортсменами России по версии телекомпании ESPN Анна Курникова и Павел Буре признаны самыми сексуальными спортсменами России по версии телекомпании ESPN
Теннисистка уверенно лидирует среди девушек, а нападающий "Флориды Пантерс" и сборной России занимает почетное седьмое место среди мужчин.
1 february 2002 г., 14:46
В Латвии стартовал олимпийский тотализатор В Латвии стартовал олимпийский тотализатор
Каждый день участники тотализатора могут получить полную распечатку выбранных фирмой "Теле-Тото" игр, проанализировать ее и поставить любую денежную сумму на результат игры или комбинации игр.
1 february 2002 г., 14:04
"Реал" отпразднует свой юбилей финалом Кубка Испании "Реал" отпразднует свой юбилей финалом Кубка Испании
В четверг Мадридский "Реал" стал вторым финалистом Королевского кубка Испании, обыграв в ответном матче 1/2 финала "Атлетик" со счетом 3:0. За обладание почетным трофеем "Реал" поборется 6 марта - в день своего 100-летия - с "Депортиво" из Ла-Коруньи.
1 february 2002 г., 13:57
Илья Ковальчук - лучший новичок января в НХЛ Илья Ковальчук - лучший новичок января в НХЛ
Это уже второй подобный титул 18-летнего хоккеиста, причем подряд. Конкурентом у Ильи за звание лучшего новичка месяца был лишь один хоккеист √ 23-летний детройтец Павел Дацюк.
1 february 2002 г., 12:48
Сборная России осталась без Евгения Набокова Сборная России осталась без Евгения Набокова
Международный арбитражный суд по спорту, заседавший в Мюнхене, потратил на принятие решения неделю и вынес вердикт, не порадовавший российскую сторону. Интересно, что на этом заседании представителей Российской федерации хоккея не было.
1 february 2002 г., 12:33
Руслан Нигматуллин заявлен за "Верону" в последний момент Руслан Нигматуллин заявлен за "Верону" в последний момент
Буквально за несколько часов до конца работы трансферного рынка Италии голкипер сборной России все-таки был заявлен за команду из Вероны. Правда, речь, видимо, идет о временном трансфере.
1 february 2002 г., 12:23
"Урал-Грейт" прервал серию неудач в Евролиге "Урал-Грейт" прервал серию неудач в Евролиге
В Перми завершился матч 12-го тура первого этапа Евролиги между местным "Урал-Грейтом" и французским "Асвелом" из города Виллербана. В важнейшем для себя матче подопечные Сергея Белова сумели одержать победу со счетом 103:98.
31 января 2002 г., 20:40
В Турине начался процесс над руководителями футбольного клуба "Ювентус" В Турине начался процесс над руководителями футбольного клуба "Ювентус"
Исполнительный директор Антонио Джирардо и главный врач команды Риккардо Агрикола обвиняются в том, что высокие спортивные результаты футбольного клуба были достигнуты, в том числе, благодаря употреблению спортсменами допингов.
31 января 2002 г., 19:29
Завтра будет вынесен вердикт по "делу Набокова" Завтра будет вынесен вердикт по "делу Набокова"
Если решение арбитражного суда будет отрицательным для россиян, Владислав Третьяк рекомендует привлечь в олимпийскую команду 21-летнего Илью Брызгалова.
31 января 2002 г., 18:23