Анна Курникова Анна Курникова
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Анна Курникова
Архив NTVRU.com
 
 
 
Анна Курникова
Архив NTVRU.com
 
 
 
Анна Курникова
Архив NTVRU.com
 
 
 
Анна Курникова
Архив NTVRU.com
 
 
 
Анна Курникова
Архив NTVRU.com
 
 
 
Анна Курникова
Архив NTVRU.com

Примечательно, что Анна Курникова уверенно лидирует среди девушек уже который год. На пятом месте расположилась еще одна россиянка, вернее, бывшая россиянка - серебряная медалистка Сиднейской Олимпиады, выступающая за Австралию Татьяна Григорьева (легкая атлетика). Среди мужчин российские результаты - чуть похуже. Буре √ единственный отмеченный российский спортсмен, да и то на седьмом месте. Кстати, несколько лет назад в прессе ходили слухи о том, что Анна и Павел якобы помолвлены, однако впоследствии на место Буре стал другой представитель НХЛ - Сергей Федоров.

Ничего удивительно в том, что теннисистка Курникова на первом месте, нет, пишут Известия.Ру. Ее сексапильность была отмечена неоднократно, взять хотя бы многомиллионный контракт на рекламу белья. Кроме того, "звезда" спорта использует свои незаурядные внешние данные и в шоу-бизнесе. Например, недавно она снялась в клипе Энрике Иглесиаса. Хотя там произошел досадный инцидент - певец отказался целоваться со своей партнершей-Курниковой.

Вся съемочная группа, камеры, светотехники и звукорежиссеры ждали этого эпизода, но Энрике не спешил. Он сослался на то, что не может целовать даже такую знаменитость, как Курникова, поскольку у "нее выступила небольшая лихорадка вокруг губ".

Расплакавшуюся Анну Курникову пришлось загримировать, чтобы лихорадка не была видна. Девушка успокоилась, и съемка клипа завершилась успешно.

Самой Анне, видимо, нравится ее популярность, и она, похоже, с удовольствием позирует папарацци и питает слухи. К примеру, в прошлом году Анна чуть было не стала героиней "бондианы" - очередной серии голливудского суперхита про английского агента Джеймса Бонда. Однако сами создатели исключили такую возможность.

А последняя спонтанная фотосессия с участием "звезды" произошла в австралийском зоопарке, куда россиянка пришла в перерыве между матчами Открытого чемпионата Австралии. Анна продемонстрировала свою любовь к дикой природе Австралии, а также свои новые наряды. Так что недаром Курникова вдобавок считается и самой популярной спортсменкой интернета. Наверное, именно поэтому Анна решила создать свою персональную страничку.