NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" выигрывает в дерби лидеров, а "Спартак" опустился на дно "Локомотив" выигрывает в дерби лидеров, а "Спартак" опустился на дно
Ярославский "Локомотив" выиграл в пятницу дерби лидеров российского хоккейного первенства у казанского "Ак Барса". Эта победа тем более неожиданна, что добились ее подопечные Владимира Вуйтека с крупным счетом - 7:2.
1 ноября 2002 г., 21:24
Сафин вышел в полуфинал турнира в Париже Сафин вышел в полуфинал турнира в Париже
Россиянин Марат Сафин вышел в полуфинал турнира серии Masters в Париже. В четвертьфинальном раунде он победил своего возможного соперника по финалу Кубка Дэвиса, француза Николя Эскюде со счетом 6:3, 5:7, 6:3.
1 ноября 2002 г., 21:05
Москва решилась участвовать в гонке за Олимпиаду-2012 Москва решилась участвовать в гонке за Олимпиаду-2012
Москва выдвинет себя в качестве кандидата на проведение Игр XXX Олимпиады 2012 г. Такое постановление, подписанное столичным градоначальником Юрием Лужковым, было в пятницу отправлено в Олимпийский комитет России из Правительства Москвы.
1 ноября 2002 г., 20:13
Россияне могут сыграть с грузинами не в Тбилиси Россияне могут сыграть с грузинами не в Тбилиси
Сборная России по футболу, возможно, проведет переигровку отборочного матча чемпионата Европы с командой Грузии не в Тбилиси, заявил генеральный директор Российского футбольного союза Александр Тукманов. По его словам российская сторона, будет стремиться добиваться максимально удобного для национальной команды варианта.
1 ноября 2002 г., 19:28
"Спартак" построит свой стадион рядом с академией ФСБ "Спартак" построит свой стадион рядом с академией ФСБ
Московский футбольный клуб "Спартак" построит свой стадион. В пятницу правительство Москвы приняло решение о выделении "Спартаку" земли на пересечении Мичуринского проспекта и улицы Лобачевского.
1 ноября 2002 г., 18:33
Хорватия станет первым соперником России на пути к Кубку Федерации Хорватия станет первым соперником России на пути к Кубку Федерации
Женская сборная Хорватии по теннису будет первым соперником россиянок в матчах Кубка Федерации√2003 (женского аналога Кубка Дэвиса). Это стало известно после жеребьевки, которая была проведена перед финальным матчем турнира 2002 года.
1 ноября 2002 г., 17:32
Грузинское МВД действует быстрее УЕФА Грузинское МВД действует быстрее УЕФА
Отборочный матч чемпионата Европы по футболу 2004 года между сборными командами России и Грузии состоится 30 апреля 2003 года в Тбилиси, заявил в пятницу глава грузинского МВД Коба Нарчемашвили. По его словам эту дату УЕФА уже утвердил.
1 ноября 2002 г., 16:27
Сборная России по теннису будет готовиться к матчу с французами в Монте-Карло Сборная России по теннису будет готовиться к матчу с французами в Монте-Карло
Сборная России по теннису определилась с местом подготовки к финальному матчу с французами в Кубке Дэвиса. По словам Марата Сафина, этим местом будет игровая столица Европы √ Монте-Карло.
1 ноября 2002 г., 14:37
"Ягуар" решил заменить пилотов на следующий чемпионат "Ягуар" решил заменить пилотов на следующий чемпионат
Команда "Формулы-1" "Ягуар" уволила в пятницу своих пилотов Эдди Ирвайна и Педро Де Ла Росу. Помимо этого "Ягуар" объявил, что в следующем сезоне за команду выступят Марк Уэббер, выступавший в прошлом году в "Минарди" и тест-пилот "Уильямса" бразилец Антонио Пиццония.
1 ноября 2002 г., 13:58
"Его Воздушество" Майкл Джордан поиздевался над "Бостоном" "Его Воздушество" Майкл Джордан поиздевался над "Бостоном"
Когда Майкл Джордан похож на себя в лучшие годы, с ним не может справиться никто. Это на себе ощутили игроки "Бостон Селтикс", проигравшего "Вашингтону" с разницей в 45 очков. За всю историю клуба так над ним еще никто не издевался.
1 ноября 2002 г., 12:30
Без Ковальчука "Атланта" прервала серию поражений Без Ковальчука "Атланта" прервала серию поражений
"Атланта Трэшерз" наконец-то прервала свою серию поражений, которая продолжалась с начала сезона. Приехав в Торонто, команда из столицы штата Джорджия сыграла вничью с местными "Мейпл Лифз". Однако, в составе американцев не было россиянина Ильи Ковальчука.
1 ноября 2002 г., 11:58
Баскетбольный ЦСКА проиграл первый матч в сезоне Баскетбольный ЦСКА проиграл первый матч в сезоне
Московский ЦСКА потерпел первое поражение в нынешнем сезоне. Гром прогремел в матче Евролиги, где россияне на выезде играли с французским "Виллербанном". Счет матча √ 99:87 в пользу французов.
1 ноября 2002 г., 10:48
"Динамо" разгромило "Молот" "Динамо" разгромило "Молот"
В единственном сегодняшнем матче чемпионата России по хоккею в суперлиге пермский клуб "Молот-Прикамье" на своем льду уступил московскому "Динамо" со счетом 0:5.
31 октября 2002 г., 20:40
Марат Сафин удивлен выбором французов Марат Сафин удивлен выбором французов
Российский теннисист выразил удивление тем, что Франция выбрала грунтовое покрытие для проведения финального матча Кубка Дэвиса, поскольку, по его мнению, в сборной этой страны нет теннисистов, хорошо играющих на грунте.
31 октября 2002 г., 19:23
Серена Уильямс снялась в телесериале Серена Уильямс снялась в телесериале
Уильямс-младшая снялась в комедийном сериале под названием "Моя жена и дети", который будут показывать на канале ABC по средам. Чернокожая теннисистка дебютировала в кино в роли воспитательницы детского сада.
31 октября 2002 г., 18:10