NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.

На "Кубке Кремля" осталось лишь два россиянина На "Кубке Кремля" осталось лишь два россиянина
Лишь Евгений Кафельников и Игорь Андреев продолжат борьбу на московском турнире "Кубок Кремля". После поражения Марата Сафина, на этих соревнованиях осталось всего два россиянина в мужской одиночной сетке.
1 октября 2003 г., 22:53
Роман Абрамович впервые узнал, что такое поражение "Челси" Роман Абрамович впервые узнал, что такое поражение "Челси"
Лондонский "Челси" проиграл первый официальный матч с начала сезона. Турецкий "Бешикташ", забив два безответных мяча, увез со "Стэмфорд Бридж" три очка. Во втором матче дня "Спарта" не удержала перевес в два мяча над "Лацио", сыграв вничью - 2:2.
1 октября 2003 г., 22:27
"Кузня" растерзала "Сибирь" за двенадцать минут "Кузня" растерзала "Сибирь" за двенадцать минут
Сегодня двумя матчами, в Новокузнецке и Череповце, завершается 9-й тур российской хоккейной суперлиги. В первом из них "Металлург" в родных стенах без проблем разобрался с "Сибирью" - 5:2.
1 октября 2003 г., 21:06
Фетисов считает, что у Москвы хорошие шансы стать хозяйкой Олимпиады 2012 года Фетисов считает, что у Москвы хорошие шансы стать хозяйкой Олимпиады 2012 года
После заседания в Кремле Совета по физкультуре и спорту при президенте России, руководитель Госкомспорта выразил мнение, что сама возможность проведения в Москве Олимпиады даст колоссальный толчок к развитию в стране экономики и спорта.
1 октября 2003 г., 19:45
Кубок Кремля: Бовина обыграла Каприати Кубок Кремля: Бовина обыграла Каприати
Елена Бовина сумела поквитаться с Каприати за недавнее поражение Нью-Хэйвене, переиграв американку на центральном корте спорткомплекса "Олимпийский" в борьбе за место в четвертьфинале московского турнира.
1 октября 2003 г., 17:57
Путин: Россия нуждается в новом законе о спорте Путин: Россия нуждается в новом законе о спорте
Глава государства отметил, что в действующем сегодня законе нет таких ключевых понятий, как профессиональный спорт, медицинское обеспечение спортсменов, нет правовой базы для заключения контрактов.
1 октября 2003 г., 16:32
Пол Гаскойн объявился в Абу-Даби Пол Гаскойн объявился в Абу-Даби
24 октября бывший игрок сборной Англии выйдет на поле в составе клуба "Аль-Джазира" в матче национального чемпионата Арабских Эмиратов. Он сменит в команде знаменитого либерийца Джорджа Веа, отыгравшего в ОАЭ два года.
1 октября 2003 г., 16:17
"Локомотив" требует наказать хоккеиста, сломавшего позвоночник Стонкусу "Локомотив" требует наказать хоккеиста, сломавшего позвоночник Стонкусу
Руководство клуба совершенно не удовлетворено решением комиссии, которая по существу полностью оправдала грубую игру выступающего за магнитогорский "Металлург" чешского легионера Томаша Хлубны.
1 октября 2003 г., 15:02
Двум бизнесменам не удалось спасти Гран-при Канады Двум бизнесменам не удалось спасти Гран-при Канады
Судья Верховного суда Канады не удовлетворил их иск об исключении расположенной в районе Монреаля трассы автогонок "Формула-1" из-под действия закона о запрете рекламы табачных изделий.
1 октября 2003 г., 14:14
Соперник Владимира Кличко определится в суде Соперник Владимира Кличко определится в суде
Обладатель титула чемпиона мира по версии WBO Корри Сандерс отказывается проводить поединок против претендента на чемпионский пояс Ламона Брюстера, который должен состояться 18 октября в гамбургской Color Line Arena.
1 октября 2003 г., 13:31
Кубок Кремля: Петрова и Лиховцева проигрывают стартовые матчи Кубок Кремля: Петрова и Лиховцева проигрывают стартовые матчи
Сегодня же Елене Бовиной предстоит побороться уже за выход в четвертьфинал с первой ракеткой турнира американкой Дженнифер Каприати. А в мужском одиночном разряде первый матч после долгого перерыва проведет россиянин Марат Сафин.
1 октября 2003 г., 13:04
Юрий Семин и Арсен Венгер о матче в Черкизово Юрий Семин и Арсен Венгер о матче в Черкизово
В матче второго тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов между российским "Локомотивом" и английским "Арсеналом" победы был достоин каждый клуб. Такое мнение высказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер москвичей.
1 октября 2003 г., 12:06
"Динамо" уступает "Ак Барсу", но сохраняет лидерство "Динамо" уступает "Ак Барсу", но сохраняет лидерство
Из других матчей нельзя не выделить яркое противоборство московского ЦСКА и ярославского "Локомотива". Встреча закончилась вничью 4:4, причем действующий чемпион России отыгрался за миг до финальной сирены.
1 октября 2003 г., 11:41
Российский бизнесмен купил в "Монако" нового Роналдо Российский бизнесмен купил в "Монако" нового Роналдо
Испанец Фернандо Морьентес оказался самым ценным приобретением "Монако" за последние годы. В матче второго тура Лиги чемпионов Морьентес разгромил афинский АЕК, сделав дубль. Скорее всего, покупка этого игрока не обошлась без денег русского бизнесмена Сергея Федоринцева.
1 октября 2003 г., 09:10
Карпин приносит победу "Реал Сосьедад", а Недвед "Ювентусу" Карпин приносит победу "Реал Сосьедад", а Недвед "Ювентусу"
Оба матча в группе D выиграли гости. Так, команда Валерия Карпина, при непосредственном участии россиянина, заработала три очка во встрече с "Галатасараем", а "Ювентус" ушел от поражения, одержав волевую победу в Афинах.
1 октября 2003 г., 09:09
Парагваец стал спасителем Германии Парагваец стал спасителем Германии
Парагвайский футболист Роке Санта-Круз сумел вытащить для мюнхенской "Баварии" очко в выездном матче с бельгийским "Андерлехтом" . 1:1. Во втором матче дня французский "Лион" проиграл финалисту Кубка УЕФА . шотландскому "Селтику" . 0:2.
1 октября 2003 г., 09:07
Кристиан Вьери доказал, что он - великий форвард Кристиан Вьери доказал, что он - великий форвард
Итальянский форвард Кристиан Вьери доказал, что он является великим игроком. Его гол на 90-й минуте матча с киевским "Динамо" привел к победе миланского "Интера" - 2:1.
1 октября 2003 г., 00:50
Аленичев не сыграет против "Реала", а Сычев может выйти против "Партизана" Аленичев не сыграет против "Реала", а Сычев может выйти против "Партизана"
Мадридский "Реал", после поражения в матче испанского первенства от "Валенсии" имет намерение побить "Порту" в Португалии. В составе португальцев не будет играть россиянин Дмитрий Аленичев, а Дмитрий Сычев может сыграть в домашнем матче "Олимпика" против "Партизана".
1 октября 2003 г., 00:04