NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Бюджет "Авангарда" не уменьшится с продажей Абрамовичем "Сибнефти" Бюджет "Авангарда" не уменьшится с продажей Абрамовичем "Сибнефти"
Президент омского хоккейного клуба Константин Потапов провел интернет-конференцию с болельщиками, на которой объяснил, ждут ли команду изменения в связи с приобретением "Газпромом" 70 процентов акций "Сибнефти".
1 октября 2005 г., 20:53
Мария Шарапова впервые за 11 лет прилетела в Россию Мария Шарапова впервые за 11 лет прилетела в Россию
В субботу 18-летняя теннисистка прибыла в Москву для участия в турнире "Кубок Кремля", который стартует на следующей неделе. Мария надеется принять в нем участие, невзирая на травму грудной мышцы.
1 октября 2005 г., 19:18
"Торпедо" побеждает в Ярославле благодаря дублю Семшова "Торпедо" побеждает в Ярославле благодаря дублю Семшова
Очередной 25-й тур чемпионата России по футболу в премьер-лиге начался матчем в Ярославле, в котором местный "Шинник" принимал столичное "Торпедо". Гости сумели выиграть со счетом 3:1.
1 октября 2005 г., 18:41
Игорь Андреев вышел в финал турнира в Палермо Игорь Андреев вышел в финал турнира в Палермо
В воскресенье в решающем матче 22-летний москвич поспорит за титул мужского теннисного турнира Sicilian International с победителем полуфинальной пары Томас Бехренд (Германия) - Филиппо Воландри (Италия).
1 октября 2005 г., 18:21
Сборная России по хоккею с мячом взяла реванш у шведов за поражение в Казани Сборная России по хоккею с мячом взяла реванш у шведов за поражение в Казани
Первый из двух товарищеских матчей в столичном суперсовременном спорткомплексе "Крылатское" подопечные Владимира Янко взяли реванш у шведов за за поражение в финале чемпионата мира по хоккею с мячом.
1 октября 2005 г., 16:21
"Осер" и "МюПа" оспаривают результаты матчей Кубка УЕФА "Осер" и "МюПа" оспаривают результаты матчей Кубка УЕФА
Европейский союз футбольных ассоциаций получил протесты от футбольных клубов "Осер" и "МюПа" по поводу ответных матчей клубов в первом круге розыгрыша Кубка УЕФА. Они будут рассмотрены на следующей неделе.
1 октября 2005 г., 15:32
Церемония открытия ЧМ-2006 состоится на день раньше, чем планировалось Церемония открытия ЧМ-2006 состоится на день раньше, чем планировалось
Международная федерация футбольных ассоциаций изменила дату проведения официальной церемонии открытия чемпионата мира 2006-го года в Германии. Она состоится не 8 июня, а днем ранее.
1 октября 2005 г., 15:14
Рахману, возможно, придется драться с Кличко почти бесплатно Рахману, возможно, придется драться с Кличко почти бесплатно
Промоутер Дон Кинг подал в суд на своего бойца за шесть недель до того, как он должен выйти на бой против Виталия Кличко. Если Кинг выиграет суд, Рахман может не получить за этот бой практически ничего.
1 октября 2005 г., 14:08
Президент "Дины" призвал Мутко разрешить конфликт в мини-футбольной суперлиге Президент "Дины" призвал Мутко разрешить конфликт в мини-футбольной суперлиге
Официальный сайт московского мини-футбольного клуба "Дина" опубликовал открытое письмо своего президента Сергея Козлова в адрес главы РФС. В нем говорится, что в суперлиге возникла чрезвычайная ситуация.
1 октября 2005 г., 13:33
В "Тур де Франс" появится российская команда В "Тур де Франс" появится российская команда
В Санкт-Петербурге объявлено о создании профессиональной велокоманды "Тинькофф-ресторанс". В планах "конюшни", которую возглавит знаменитый тренер Александр Кузнецов, - выступать на всех престижнейших гонках.
1 октября 2005 г., 13:21
Ананд и Топалов продолжают лидировать на чемпионате мира по шахматам Ананд и Топалов продолжают лидировать на чемпионате мира по шахматам
Гроссмейстеры из Индии и Болгарии Вишванатан Ананд и Веселин Топалов продолжают лидировать на чемпионате мира по шахматам, соревнования которого проходят в Аргентине.
1 октября 2005 г., 12:44
Еременко станет и.о. исполнительного директора мини-футбольной суперлиги Еременко станет и.о. исполнительного директора мини-футбольной суперлиги
Президент российской мини-футбольной суперлиги Константин Еременко станет исполняющим обязанности исполнительного директора суперлиги после ухода Эмиля Алиева.
30 сентября 2005 г., 19:46
Российские лыжницы получили медали спустя два с половиной года Российские лыжницы получили медали спустя два с половиной года
Россиянки Наталья Коростелева, Ольга Завьялова и Елена Бурухина награждены бронзовыми медалями чемпионата мира по лыжному спорту, который проходил в итальянском Валь ди Фиемме в 2003 году.
30 сентября 2005 г., 17:31
В пятницу в Британии состоится премьера фильма "Гол!" В пятницу в Британии состоится премьера фильма "Гол!"
На экраны британских кинотеатров выходит долгожданный фильм о современном футболе под названием "Гол!". Это первая часть эпической трилогии о бедном мексиканском мальчике, который становится футбольной звездой.
30 сентября 2005 г., 16:03
На Roland Garros зреет допинговый скандал На Roland Garros зреет допинговый скандал
Допинг-проба одного из участников прошедшего в нынешнем году розыгрыша Открытого чемпионата Франции по теннису, не вылетевший из сетки после первой недели соревнований, дала положительный результат.
30 сентября 2005 г., 15:31