Владимир Кличко впервые появился на людях с подругой
 
 
 
Владимир Кличко впервые появился на людях с подругой
showbiz.siteua.org

Украинский чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF Владимир Кличко впервые появился на людях со своей новой пассией - 20-летней американской актрисой Хайден Панеттьери, исполнительницей одной из главных ролей в американском сериале "Герои". Парочка вместе пришла на прошедшую в Гамбурге церемонию награждения за лучший мюзикл, сообщает Sportbox.

"Они уже некоторое время вместе, - цитирует Виталия Кличко немецкий таблоид Bild. - Владимир сейчас витает на седьмом небе. У него много подружек, но Хайден первая, с кем он появился перед прессой".

В начале января фотографии украинского спортсмена и молодой актрисы у гостиничного бассейна в Майами наделали немало шума в мировой прессе. Эта информация вызвала шквал обсуждений среди армии поклонниц Владимира. Однако наиболее бурные эмоции она пробудила у предыдущей девушки боксера немки Алены Гербер, отношения с которой Владимир также тщательно скрывал. По словам подруг, бывшая пассия чемпиона находится в шоковом состоянии.

Кличко и Панеттьери познакомились в феврале прошлого года на одной книжной презентации, а через несколько дней были вместе замечены в Лос-Анджелесе в клубе Guys. Новая избранница Владимира ниже его на 45 см (рост 1,55 м, вес - 50 кг) и 13 лет младше. Однако это не мешает развитию отношений, которые, по словам менеджера Кличко Бернда Бенте, похожи на "маленький и хрупкий цветочек".

После Нового года Кличко и Панеттьери вместе отдыхали на Багамах, где плавали среди диких дельфинов. Инициатором поездки стала Хайден, одержимая активистка Greenpeace.