NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Сборная Германии по футболу в полном составе отправилась в Освенцим Сборная Германии по футболу в полном составе отправилась в Освенцим
Делегация Немецкого футбольного союза, включая игроков национальной сборной, в преддверии чемпионата Европы по футболу в Польше и Украине посетила в пятницу музей бывшего нацистского концлагеря "Аушвиц-Биркенау" к западу от Кракова.
1 июня 2012 г., 17:56
Мария Шарапова легко вышла в третий круг Roland Garros Мария Шарапова легко вышла в третий круг Roland Garros
Вторая ракетка мира Мария Шарапова продолжает уверенно продвигаться по сетке женского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции по теннису. В матче второго круга россиянка без видимых усилий переиграла японку Аюми Мориту.
1 июня 2012 г., 16:49
На чемпионате России по тяжелой атлетике пал еще один рекорд мира На чемпионате России по тяжелой атлетике пал еще один рекорд мира
Надежда Евстюхина стала чемпионкой России по тяжелой атлетике, установив мировой рекорд в толчке и завоевав путевку на Олимпиаду. Она завоевала золото в весовой категории до 75 кг, подняв по сумме двух попыток 294 килограмма.
1 июня 2012 г., 16:16
Сборная Италии готова сняться с Евро-2012 из-за скандала с договорными матчами Сборная Италии готова сняться с Евро-2012 из-за скандала с договорными матчами
Главный тренер сборной Италии по футболу Чезаре Пранделли, комментируя разразившийся скандал с договорными матчами, заявил, что команда готова в любой момент сняться с чемпионата Европы. Под подозрение полиции попал голкипер сборной.
1 июня 2012 г., 15:14
"Ливерпуль" доверили тренировать ученику Жозе Моуринью "Ливерпуль" доверили тренировать ученику Жозе Моуринью
Новым главным тренером "Ливерпуля" стал 39-летний Брэндан Роджерс, который прежде работал с клубом "Суонси Сити". Специалист, который успел поработать с "Челси" по приглашению Жозе Моуринью, сменит на этом посту Кенни Далглиша.
1 июня 2012 г., 14:53
Виллаш-Боаш получил 32 миллиона фунтов за полгода работы в "Челси" Виллаш-Боаш получил 32 миллиона фунтов за полгода работы в "Челси"
Португальский тренер Андре Виллаш-Боаш получит от "Челси" 12 миллионов фунтов за досрочное расторжение контракта с лондонской футбольной командой по решению владельца клуба Романа Абрамовича. Всего он получит 32 миллиона.
1 июня 2012 г., 14:18
Бразильцы готовы принять ЧМ-2014 только на 5%, все построить они не успеют Бразильцы готовы принять ЧМ-2014 только на 5%, все построить они не успеют
Часть объектов, запланированных в Бразилии к чемпионату мира по футболу 2014 года, не будет готова к началу турнира. Это открыто признает ФИФА. 40% всех проектов все еще остаются на бумаге - к их реализации даже не приступили.
1 июня 2012 г., 13:24
Дик Адвокат пока не определился с основным вратарем сборной России Дик Адвокат пока не определился с основным вратарем сборной России
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат пока не определился с некоторыми позициями в основном составе команды, включая вратарскую. Об этом он заявил перед последним товарищеским матчем россиян со сборной Италии.
1 июня 2012 г., 12:12
Фрэнк Лэмпард не поможет англичанам на чемпионате Европы Фрэнк Лэмпард не поможет англичанам на чемпионате Европы
Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард не сыграет на чемпионате Европы по футболу на Украине и в Польше в составе сборной Англии из-за травмы бедра, полученной на тренировке в среду. В заявке англичан его заменит Джордан Хендерсон.
1 июня 2012 г., 11:30
The Guardian: "Челси" покупает Халка за рекордную для Португалии сумму The Guardian: "Челси" покупает Халка за рекордную для Португалии сумму
Лондонский футбольный клуб "Челси" договорился с португальским "Порту" о трансфере бразильского нападающего Халка, сторговавшись на сумме в 38 миллионов фунтов стерлингов. Первоначально португальцы запрашивали за него вдвое больше.
1 июня 2012 г., 10:28
Губернатор Шанцев объединил "Волгу" и "Нижний Новгород" в один клуб Губернатор Шанцев объединил "Волгу" и "Нижний Новгород" в один клуб
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подтвердил информацию о том, что футбольные клубы "Волга" и "Нижний Новгород" будут объединены по спортивному принципу. Первый останется в премьер-лиге, а второй исчезнет.
1 июня 2012 г., 10:10
Активистки Femen устроили атаку пенисов в центре Киева Активистки Femen устроили атаку пенисов в центре Киева
Дамы украсили пенисами клумбы с талисманами стартующего 8 июня в чемпионата Европы по футболу Славека и Славко. По их мнению, данный перформанс наиболее точно отображают виды и замыслы УЕФА на турнир в Украине и Польше.
31 мая 2012 г., 22:26
"КАМАЗ" добровольно покидает первый дивизион из-за недостатка средств "КАМАЗ" добровольно покидает первый дивизион из-за недостатка средств
Руководство клуба "КАМАЗ" из Набережных Челнов обратился в ФНЛ и в РФС с просьбой исключить команду из числа участников первенства России в первом дивизионе сезона-2012/13 в связи со снижением объемов финансирования.
31 мая 2012 г., 18:22
Президент ЦСКА продлил кредит доверия тренеру Леониду Слуцкому Президент ЦСКА продлил кредит доверия тренеру Леониду Слуцкому
"После окончания сезона Леонид Викторович принес заявление об уходе, поскольку команда не выполнила задачу в чемпионате. Однако и я, и акционеры в категорической форме высказались против ухода Слуцкого", - заявил Евгений Гинер.
31 мая 2012 г., 17:27
Поляки назвали недоразумением информацию о запрете советской символики Поляки назвали недоразумением информацию о запрете советской символики
Российских футбольных болельщиков, которые будут использовать коммунистическую символику на чемпионате Европы по футболу в Польше, не будут привлекать к административной или уголовной ответственности, заявили в посольстве.
31 мая 2012 г., 16:31