Полузащитник казанского "Рубина" и сборной России по футболу Динияр Билялетдинов
 
 
 
Полузащитник казанского "Рубина" и сборной России по футболу Динияр Билялетдинов
©РИА Новости / Максим Богодвид

Полузащитник казанского "Рубина" и сборной России по футболу Динияр Билялетдинов продолжит карьеру в московском клубе "Арарат", утверждает портал "Советский спорт" со ссылкой на информированный источник.

Ожидается, что в ближайшее время 32-летний хавбек подпишет контракт с командой, в которую ранее перешел другой ветеран "Спартака" и национальной сборной - Роман Павлюченко.

Ранее президент клуба Валерий Оганесян сообщил, что клуб ведет переговоры с бывшим игроком красно-белых, однако отказался называть его имя.

"Мы ведем переговоры с игроком, который ранее выступал за "Спартак" и сборную России. С кем именно, мне бы пока говорить не хотелось. Контракт будет подписан с вероятностью 90 процентов", - заявил Оганесян ТАСС.

Столичный "Арарат" был создан летом прошлого года и в настоящее время играет в третьей лиге в зоне "Москва". 30 мая клуб получил лицензию Российского футбольного союза, позволяющую в сезоне 2017-2018 выступать в Профессиональной футбольной лиге в зоне "Центр".

Команда получила название в честь известного ереванского клуба, становившегося чемпионом СССР 1973 года и обладателем Кубка страны 1973-го и 1975 годов.