NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
25-матчевую победную серию "Магнитки" прервала "Лада" 25-матчевую победную серию "Магнитки" прервала "Лада"
Тольяттинская "Лада" прервала победную серию магнитогорского "Металлурга" в чемпионате России по хоккею среди команд суперлиги. Подопечные Дэйва Кинга, выигравшие предыдущие 25 матчей, проиграли в овертайме - 1:2.
1 марта 2006 г., 21:40
Сборная России уступила бразильцам с минимальным счетом Сборная России уступила бразильцам с минимальным счетом
Во втором тайме бразильцы позволили нашей команде создать ряд 100-процентных моментов. Как минимум трижды футболисты сборной России били в упор по практически пустым воротам (один раз по своим), но зрители гола так и не дождались.
1 марта 2006 г., 19:00
Дэнни Уильямс хочет драться с Николаем Валуевым
Дэнни Уильямс хочет драться с Николаем Валуевым
Британский боксер-тяжеловес не намерен проводить реванш с Мэттом Скелтоном, которого он победил в споре за титул Британского Содружества. Вместо этого он планирует встретиться с действующим чемпионом WBA Николаем Валуевым.
1 марта 2006 г., 18:34
Исинбаева и Феофанова будут представлять Россию на чемпионате мира Исинбаева и Феофанова будут представлять Россию на чемпионате мира
Государственный тренер по легкой атлетике Валерий Куличенко определился с составом сборной России, которая примет участие в 11-м чемпионате мира в закрытых помещениях. Этот турнир пройдет в Москве с 10 по 12 марта.
1 марта 2006 г., 17:15
Марат Сафин остановился во втором круге Dubai Open Марат Сафин остановился во втором круге Dubai Open
Россиянин Марат Сафин, вот уже полгода не игравший в турнирах из-за травмы колена, после удачного дебюта на теннисном турнире АТР Dubai Open с призовым фондом 1 миллион долларов уступил в матче второго круга бельгийцу Оливье Рохусу.
1 марта 2006 г., 15:57
Спорт ожидает нашествие генетически модифицированных атлетов Спорт ожидает нашествие генетически модифицированных атлетов
В спортивном мире наступает новая допинговая эра. Как утверждают специалисты, "убогая эпоха", когда анализы мочи и крови выдавали олимпийцев, закончилась. Больше никаких стероидов и гормонов. Будущее - за генной инженерией.
1 марта 2006 г., 14:48
Английским фанатам не советуют в Германии петь песню про немецкие бомбардировщики Английским фанатам не советуют в Германии петь песню про немецкие бомбардировщики
Руководство для английских болельщиков, выпущенное специально к чемпионату мира по футболу, содержит сведения о том, где найти нацистские памятники, и предлагает немецкие фразы для оскорбления судей во время матчей.
1 марта 2006 г., 13:16
В Бразилии нашли ответ на вопрос, зачем играть в футбол в мороз на ужасном поле В Бразилии нашли ответ на вопрос, зачем играть в футбол в мороз на ужасном поле
"За 1,5 миллиона долларов, которые по контракту достанутся спонсору Конфедерации футбола Бразилии компании AmBev, бразильцы сделают то, чего русские сами не делают", - пишет местная газета Figlie di San Paolo.
1 марта 2006 г., 12:25
Суд оценил лицо Бориса Беккера в полтора миллиона евро Суд оценил лицо Бориса Беккера в полтора миллиона евро
Экс-теннисист Борис Беккер по решению суда получит от немецкой газеты Frankfurter Allgemeine более чем щедрую компенсацию за несанкционированное использование в рекламных целях своей фотографии.
1 марта 2006 г., 12:09
Главным тренером сборной России по футболу будет голландец Гус Хиддинк Главным тренером сборной России по футболу будет голландец Гус Хиддинк
Хиддинк в настоящее время тренирует голландский клуб "ПСВ Эйндховен", а до этого вывел сборную Австралии в финал ЧМ. Он неоднократно высказывал желание вновь работать с какой-нибудь национальной сборной. Оплачивать услуги голландца предлагал Абрамович.
1 марта 2006 г., 08:52
Анна Курникова не мечтает о карьере певицы
Анна Курникова не мечтает о карьере певицы
Бывшая теннисистка исключает для себя карьеру певицы, но не будет отказываться от съемок в каком-нибудь клипе. Курникова считает, что ее внешние данные только выиграли после ухода из большого спорта в 2004 году.
28 february 2006 г., 20:09
Все билеты на бой Кличко и Берда были распроданы за 14 часов Все билеты на бой Кличко и Берда были распроданы за 14 часов
Все 14 тысяч билетов на бой украинского боксера-профессионала Владимира Кличко с американцем Крисом Бердом, который должен состояться 22 апреля в немецком Мангейме, были раскуплены всего за 14 часов.
28 february 2006 г., 18:51
Давыденко не испортил дебют Сафина Давыденко не испортил дебют Сафина
Марат Сафин победно вернулся на корт после более чем полугодового отсутствия из-за травмы колена. В матче первого круга теннисного турнира в Дубае он в трех сетах переиграл своего соотечественника Николая Давыденко.
28 february 2006 г., 16:53
Пылева обвинила российское спортивное руководство в бездействии Пылева обвинила российское спортивное руководство в бездействии
Российская биатлонистка, дисквалифицированная во время Олимпиады на два года за употребление допинга, заявила о том, что спортивные власти России не отстаивали ее интересы перед Международным олимпийским комитетом.
28 february 2006 г., 16:42
В Донецке прошел чемпионат по подледному лову среди студентов-африканцев В Донецке прошел чемпионат по подледному лову среди студентов-африканцев
На лед Кальмиусского водохранилища вышли несколько десятков темнокожих парней, решивших попытать счастья у лунок. Победителем чемпионата объявлен студент из Эфиопии Ван Ду, на крючок к которому попался небольшой карпик.
28 february 2006 г., 16:02