NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Лопес пообещал Блохину забить 25 мячей Лопес пообещал Блохину забить 25 мячей
Аргентинский форвард "Москвы" Макси Лопес пообещал забить 25 мячей в чемпионате России по футболу сезона 2008 года. По словам "голеодора", одним из главных конкурентов в споре бомбардиров будет его партнер по команде, нападающий сборной России Роман Адамов.
1 марта 2008 г., 18:51
Команду серии А лишили трех очков за преследование футболиста Команду серии А лишили трех очков за преследование футболиста
Аутсайдер чемпионата Италии "Кальяри" решением Федерации футбола страны лишен трех очков за судебное преследование бывшего игрока команды Джанлуки Грассадони. Подача подобного иска в Италии возможна лишь с санкции футбольной Федерации.
1 марта 2008 г., 17:42
На Байкале состоялся ледовый марафон "За сохранение чистых вод"
На Байкале состоялся ледовый марафон "За сохранение чистых вод"
На озере Байкал в рамках международного фестиваля зимних игр - "Зимниада-2008" в четвертый раз прошел 42-километровый ледовый марафон. Победителем стал Юрий Сластенников из подмосковного Сергиева Посада с результатом - 2 часа 59 минут.
1 марта 2008 г., 16:47
Ахатова выиграла "бронзу" Кубка мира Ахатова выиграла "бронзу" Кубка мира
На этапе Кубка мира по биатлону в корейском Пхенчхане россиянка Альбина Ахатова выиграла бронзовую медаль в гонке преследования. Победу праздновала француженка Сандрин Байи, а второе место досталось итальянке Микеле Понце.
1 марта 2008 г., 15:10
Черчесов готов проконсультировать Адвокаата Черчесов готов проконсультировать Адвокаата
Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов сказал, что готов поделиться своим мнением о французском "Марселе" с Диком Адвокаатом в преддверии встречи 1/8 финала Кубка УЕФА между "Зенитом" и "Марселем".
1 марта 2008 г., 14:20
"Королева убийц" внесла в свой список еще одну жертву  "Королева убийц" внесла в свой список еще одну жертву
Живущая в Германии армянская чемпионка мира по боксу в легчайшем весе Сузи Кентикян, известная также как "Королева убийц", отстояла в Гамбурге два чемпионских пояса WBA и WIBF в бою против живущей в США филиппинки Сары Гудсон.
1 марта 2008 г., 13:49
На московский финал Лиги Чемпионов попасть будет нелегко На московский финал Лиги Чемпионов попасть будет нелегко
Билеты на главный футбольный матч европейского клубного футбола, который состоится в Москве 21 мая, в кассах продаваться не будут, поэтому у москвичей не так много шансов воочию увидеть игру двух лучших команд континента.
1 марта 2008 г., 12:37
Сергей Федоров сыграл первый матч за "Вашингтон" Сергей Федоров сыграл первый матч за "Вашингтон"
Самый титулованный российский легионер Сергей Федоров, которого "Вашингтон" приобрел у "Коламбуса" в "дедлайн", провел в составе столичных хоккеистов первый матч и отметился точной передачей в игре с "Нью-Джерси".
1 марта 2008 г., 11:14
Аврам Грант отрицает тот факт, что "Челси" находится в кризисе Аврам Грант отрицает тот факт, что "Челси" находится в кризисе
Израильский специалист подвергся жесткой критике со стороны СМИ после того как "Синие" уступили в финале Кубка английской лиги "Тоттенхэму". В пятницу 52-летний специалист обвинил журналистов в неуважении, а также в том, что пресса недооценивает достижения его команды.
1 марта 2008 г., 10:07
Оскар Де Ла Хойя: Хопкинс может победить Кальзаге Оскар Де Ла Хойя: Хопкинс может победить Кальзаге
Экс-чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя назвал весьма неплохими шансы бывшего абсолютного чемпиона мира в среднем весе Бернарда Хопкинса в назначенном на 19 апреля поединке с чемпионом мира во втором среднем весе британцем Джо Кальзаге.
1 марта 2008 г., 09:40
Один рекорд по легкой атлетике зафиксирован еще до старта ЧМ Один рекорд по легкой атлетике зафиксирован еще до старта ЧМ
Чемпионат мира по легкой атлетике, который состоится 7-9 марта в испанской Валенсии, станет самым крупным по количеству стран-участниц в истории чемпионатов в помещении. Заявки на участие прислали 159 членов Международной федерации легкой атлетики.
1 марта 2008 г., 09:25
Если вы хотите расположить к себе Шарапову, то должны знать это 
 
Если вы хотите расположить к себе Шарапову, то должны знать это
Больше всего на свете Марию Шарапову раздражает ситуация, когда в магазине отсутствует нужный размер приглянувшихся ей туфелек. Это следует из списка 10 вещей, которые больше всего нервируют Шарапову, размещенного на официальном сайте российской теннисистки.
1 марта 2008 г., 08:54
Светлана Кузнецова вышла в финал теннисного турнира в Дубае Светлана Кузнецова вышла в финал теннисного турнира в Дубае
Россиянка Светлана Кузнецова стала финалисткой проходящего в Дубае теннисного турнира WTA Barclays Dubai Tennis Championships, призовой фонд которого составляет 1,5 миллиона долларов. Ее соперницей может стать Елена Дементьева.
29 february 2008 г., 19:27
Пермский "Амкар" приобрел голкипера сборной России Пермский "Амкар" приобрел голкипера сборной России
Пермский футбольный клуб "Амкар" достиг договоренности с краснодарской "Кубанью" о приобретении вратаря сборной России Владимира Габулова. В пятницу 24-летний футболист должен присоединиться к своей новой команде в Белеке.
29 february 2008 г., 18:01
Daily Mail: Владелец МТС хочет купить футбольный клуб "Шеффилд Уэнсдей" Daily Mail: Владелец МТС хочет купить футбольный клуб "Шеффилд Уэнсдей"
Английский клуб "Шеффилд Уэнсдей" может обрести нового хозяина в лице российского бизнесмена Владимира Евтушенкова. Коммерсант, владеющий 75% акций финансовой корпорации "Система", готов вложить в команду 310 миллионов фунтов.
29 february 2008 г., 17:04