NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Все спортсмены ЦСКА, проходящие срочную службу, должны быть командированы в воинские части Все спортсмены ЦСКА, проходящие срочную службу, должны быть командированы в воинские части
Генеральный штаб Вооруженных сил РФ издал директиву, согласно которой все спортсмены, представляющие ЦСКА и проходящие срочную службу, с 1 марта должны быть командированы в свои воинские части по месту прохождения службы; все остальные представители ЦСКА – сокращены из Вооруженных сил.
1 марта 2009 г., 19:12
Лыжник-марафонец Вылегжанин добежал до "серебра" чемпионата мира Лыжник-марафонец Вылегжанин добежал до "серебра" чемпионата мира
Российский лыжник Максим Вылегжанин выиграл серебряную медаль в гонке на 50 км в чешском Либереце, где был разыгран последний комплект наград чемпионата мира по лыжным видам спорта. На этом первенстве планеты у России три награды и ни одного "золота".
1 марта 2009 г., 18:19
Венгер: в футболе проблемы не длятся вечно Венгер: в футболе проблемы не длятся вечно
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер, команда которого четыре матча подряд в чемпионате Англии по футболу завершила со счетом 0:0, верит, что ему удастся в ближайшее время устранить проблемы с результативностью.
1 марта 2009 г., 16:35
Первый матч Кубка Гагарина выиграл "Салават Юлаев" Первый матч Кубка Гагарина выиграл "Салават Юлаев"
Уфимский "Салават Юлаев" на своем льду в овертайме победил в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина омский "Авангрард" со счетом 3:2. Первую шайбу в истории плей-офф КХЛ забросил Антипов, а победную в матче Кутейкин.
1 марта 2009 г., 15:26
Вип-болельщик "Интера" назвал Платини куском дерьма Вип-болельщик "Интера" назвал Платини куском дерьма
Бывший футболист итальянского "Ювентуса", а ныне президент УЕФА француз Мишель Платини услышал в свой адрес нелестные слова, находясь на матче Лиги чемпионов "Интер" - "Манчестер Юнайтед".
1 марта 2009 г., 14:23
Дрогба: футболисты не советовали Абрамовичу увольнять Сколари Дрогба: футболисты не советовали Абрамовичу увольнять Сколари
Нападающий лондонского "Челси" Дидье Дрогба опроверг сообщения о том, что он, Михаэль Баллак и Петр Чех повлияли на решение Романа Абрамовича уволить Луиса Фелипе Сколари с поста главного тренера "аристократов".
1 марта 2009 г., 13:15
Тренер, бросивший футболку с изображением принца, будет выдворен из Саудовской Аравии  Тренер, бросивший футболку с изображением принца, будет выдворен из Саудовской Аравии
Власти Саудовской Аравии распорядились выслать из страны румынского тренера ведущего саудовского футбольного клуба "Аль-Хиляль" Аоларио Кузмина за недостойное поведение после одного из футбольных матчей в Эр-Рияде.
1 марта 2009 г., 11:45
Павлюченко метнул камень в огород Бербатова и закинул "леща" Кину Павлюченко метнул камень в огород Бербатова и закинул "леща" Кину
В преддверии финального матча Кубка английской лиги, в котором сойдутся "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед", российский форвард "шпор" Роман Павлюченко рассказал, что болгарского легионера "МЮ" Димитара Бербатова многие считают снобом.
1 марта 2009 г., 10:14
Мировой рекорд Ольги Каниськиной не засчитают Мировой рекорд Ольги Каниськиной не засчитают
В Адлере стартовал зимний чемпионат России по ходьбе, который удивил специалистов высокими результатами. Спокойнее отнеслись к успехам олимпийских чемпионов Пекина Ольги Каниськиной и Валерия Борчина, победившим на дистанции 20 км.
1 марта 2009 г., 09:18
Бывший таксист нокаутировал претендента на чемпионский титул WBA Бывший таксист нокаутировал претендента на чемпионский титул WBA
В Бирмингеме состоялся вечер профессионального бокса, в одном из главных поединков которого 37-летний Мартин Роган одержал победу техническим нокаутом над чемпионом Европы и соискателем титула чемпиона WBA в супертяжелом весе Мэттом Скелтоном.
1 марта 2009 г., 08:53
ФИФА собирается увеличить судейскую бригаду до пяти арбитров ФИФА собирается увеличить судейскую бригаду до пяти арбитров
Международная федерация футбола (ФИФА) одобрила проведение эксперимента с пятью арбитрами. В следующем сезоне будет опробован вариант с привлечением еще двух рефери, каждый из которых будет располагаться за воротами и следить за ситуацией в штрафной площади.
1 марта 2009 г., 08:17
"Арсенал" с Аршавиным снова играет вничью, а Хиддинк с "Челси" опять побеждает "Арсенал" с Аршавиным снова играет вничью, а Хиддинк с "Челси" опять побеждает
Форвард сборной России Андрей Аршавин был признан лучшим игроком лондонского матча "Арсенал" - "Фулхэм", который состоялся в рамках 27-го тура чемпионата Англии. "Канониры" вновь не смогли забить, а Аршавин впервые в составе "Арсенала" провел 90 минут.
1 марта 2009 г., 07:48
ЦСКА опять стал первым в регулярном баскетбольном чемпионате ЦСКА опять стал первым в регулярном баскетбольном чемпионате
Московский ЦСКА, перебросав со счетом 75:57 ростовский "Локомотив", досрочно стал победителем регулярного чемпионата российской баскетбольной cуперлиги и обеспечили себе преимущество своей площадки на всех стадиях плей-офф.
28 february 2009 г., 19:10
Медведева выиграла "серебро" на лыжне чемпионата мира Медведева выиграла "серебро" на лыжне чемпионата мира
Представительница России Евгения Медведева заняла второе место в гонке на 30 километров на чемпионате мира по лыжным видам спорта. На протяжении всей дистанции она шла в лидирующей группе, а на финише уступила только Юстине Ковальчик из Польши.
28 february 2009 г., 17:11
Перед финалом Кубка лиги Павлюченко признался, что мечтает играть за "Манчестер Юнайтед" Перед финалом Кубка лиги Павлюченко признался, что мечтает играть за "Манчестер Юнайтед"
Футболист лондонского клуба "Тоттенхэм Хотспур" Роман Павлюченко признался, что мечтал бы играть за "Манчестер Юнайтед". На это признание российского нападающего в преддверии матча на "Уэмбли" спровоцировала английская пресса.
28 february 2009 г., 15:39