NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Уильямсы" вновь будут стартовать с первой линии "Уильямсы" вновь будут стартовать с первой линии
Квалификационные заезды Гран-при Бельгии вновь завершились триумфом команды "Уильямс", оба пилота которой опередили конкурентов более чем на две с половиной секунды.
1 сентября 2001 г., 21:24
В Мюнхене за час до игры между сборными Германии и Великобритании началась драка меду фанатами обеих команд В Мюнхене за час до игры между сборными Германии и Великобритании началась драка меду фанатами обеих команд
Драка вспыхнула в пивной "Августинер", расположенной в пешеходной зоне исторического центра Мюнхена.
1 сентября 2001 г., 20:58
Парагвайский судья пострадал от рук футболиста Парагвайский судья пострадал от рук футболиста
Матч чемпионата Парагвая между командами "Лукеньо" и "Олимпия", который проводился вчера вечером, был остановлен на 67-й минуте из-за хулиганского выпада одного из игроков.
1 сентября 2001 г., 20:47
Языков готовится к новым регатам Языков готовится к новым регатам
Известный сочинский яхтсмен Виктор Языков, победитель кругосветной регаты яхт-одиночек в 1999 году, начал подготовку к двум новым океанским гонкам.
1 сентября 2001 г., 19:56
Словению охватила "футбольная лихорадка" Словению охватила "футбольная лихорадка"
Все билеты на стадион "Бежиград" в Любляне, где в сегодня состоится отборочный матч чемпионата мира между командами Словении и России, уже давно распроданы.
1 сентября 2001 г., 18:40
На Играх Доброй воли Валентина Попова установила три мировых рекорда На Играх Доброй воли Валентина Попова установила три мировых рекорда
Россиянка стала героиней турнира по тяжелой атлетике на Играх Доброй воли в австралийском Брисбене, установив сегодня сразу три мировых рекорда в весовой категории до 69 килограммов.
1 сентября 2001 г., 17:32
Сегодня на минском стадионе "Динамо" состоится футбольный матч между сборными Украины и Белоруссии Сегодня на минском стадионе "Динамо" состоится футбольный матч между сборными Украины и Белоруссии
Футбольная сборная Белоруссии впервые за свою историю имеет реальный шанс попасть на чемпионат мира.
1 сентября 2001 г., 16:20
Впервые в истории Москва примет индивидуальный Кубок Европы по боулингу Впервые в истории Москва примет индивидуальный Кубок Европы по боулингу
В турнире, который пройдет со 2 по 9 сентября, примут участие спортсмены более чем из 30 стран Европы, а также из ЮАР.
1 сентября 2001 г., 15:24
Английские и немецкие футбольные фанаты устраивают побоища на улицах Франкфурта-на-Майне Английские и немецкие футбольные фанаты устраивают побоища на улицах Франкфурта-на-Майне
В массовых драках участвовали 450 молодых немцев и 150 англичан, которые группами по 20-30 человек бродили по центру города, устраивая стычки между собой и с полицией.
1 сентября 2001 г., 15:09
Группа велогонщиков намерена побить рекорд скорости Группа велогонщиков намерена побить рекорд скорости
На сегодняшний день рекорд скорости езды на велосипеде принадлежит Сэму Уиттингэму и составляет 117,1 км/час.
1 сентября 2001 г., 14:15
Ольга Егорова одержала пятую победу на этапах "Золотой лиги" Ольга Егорова одержала пятую победу на этапах "Золотой лиги"
Российская бегунья на седьмом этапе серии "Золотой лиги" по легкой атлетике в столице Германии установила рекорд Европы на дистанции 5000 метров.
1 сентября 2001 г., 13:54
Евгений Кафельников вышел в третий раунд турнира US Open Евгений Кафельников вышел в третий раунд турнира US Open
Лучший российский теннисист не без труда преодолел барьер второго круга Открытого чемпионата США по теннису.
31 августа 2001 г., 22:39
Юрий Семин: "Я не удивлен решением Апелляционного комитета УЕФА" Юрий Семин: "Я не удивлен решением Апелляционного комитета УЕФА"
Своим мнением по поводу решения комиссии УЕФА поделился главный тренер московского "Локомотива".
31 августа 2001 г., 22:22
В Киеве состоится благотворительный матч памяти Сергея Перхуна В Киеве состоится благотворительный матч памяти Сергея Перхуна
2 сентября в Киеве на стадионе "Динамо" состоится международная товарищеская встреча по футболу между подписавшими недавно договор о сотрудничестве армейскими коллективами Украины и России.
31 августа 2001 г., 22:12
"Локомотив" будет играть с "Тиролем"
"Локомотив" будет играть с "Тиролем"
Апелляционная комиссия УЕФА отклонила протест московского клуба на решение о переигровке ответного матча с австрийским "Тиролем".
31 августа 2001 г., 21:53