NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Гонщик "Феррари" Шарль Леклер впервые стал победителем этапа "Формулы-1" Гонщик "Феррари" Шарль Леклер впервые стал победителем этапа "Формулы-1"
Пилот команды "Феррари" Шарль Леклер впервые победил на этапах чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1", выиграв Гран-при Бельгии. Триумфатор посвятил свой успех погибшему в субботу гонщику "Формулы-2" французу Антуану Юберу.
1 сентября 2019 г., 19:18
Новый сезон КХЛ начался с победы "Авангарда" над ЦСКА и чудо-гола Чудинова (ВИДЕО) Новый сезон КХЛ начался с победы "Авангарда" над ЦСКА и чудо-гола Чудинова (ВИДЕО)
В Москве финалист Кубка Гагарина прошлого сезона омский "Авангард" со счетом 3:1 переиграл действующего обладателя трофея ЦСКА в матче за Кубок открытия сезона-2019/20. Победную шайбу в ворота армейского клуба защитник Максим Чудинов отправил из своей зоны.
1 сентября 2019 г., 18:45
"Краснодар" переиграл в Екатеринбурге "Урал", "Спартак" в Москве уступил "Зениту" "Краснодар" переиграл в Екатеринбурге "Урал", "Спартак" в Москве уступил "Зениту"
Футболисты "Краснодара" в Екатеринбурге со счетом 4:2 переиграли "Урал" в матче восьмого тура чемпионата России. В составе гостей мячи забили Дмитрий Скопинцев, Ари, Даниил Уткин и Вандерсон. Эта победа позволила краснодарцам возглавить турнирную таблицу первенства страны.
1 сентября 2019 г., 16:28
"Спартак" объявил о подписании контракта с Алексом Кралом "Спартак" объявил о подписании контракта с Алексом Кралом
Московский футбольный клуб "Спартак" подписал контракт с полузащитником Алексом Кралом, выступавшим за чешскую "Славию". Контракт с 21-летним игроком рассчитан на пять лет. "Спартак" приобрел чеха за сумму около 12 млн евро, переход Крала - второй самый крупный трансфер из чемпионата Чехии.
1 сентября 2019 г., 14:54
Украинский боксер-рекордсмен объединил три чемпионских пояса Украинский боксер-рекордсмен объединил три чемпионских пояса
Двукратный победитель Олимпийских игр украинец Василий Ломаченко объединил три титула чемпиона мира по престижным версиям, защитив пояса WBA, WBO и завоевав титул WBC в легком весе. В 12-раундовом поединке в Лондоне Василий оказался убедительнее британца Люка Кэмпбелла.
1 сентября 2019 г., 12:43
Невероятное спасение защитника Чернова в сети посмотрели миллионы, "Ростов" решил сделать героя вратарем (ВИДЕО) Невероятное спасение защитника Чернова в сети посмотрели миллионы, "Ростов" решил сделать героя вратарем (ВИДЕО)
Защитник "Ростова" Евгений Чернов, совершивший удивительное двойное спасение ворот в матче восьмого тура чемпионата России после ударов игроков "Локомотива" на последних минутах, чем помог своей команде победить, стал одним из главных героев футбольного уикенда в мире.
1 сентября 2019 г., 10:00
Рублев пробился в четвертый круг US Open, Медведева вновь оштрафовали за неспортивное поведение Рублев пробился в четвертый круг US Open, Медведева вновь оштрафовали за неспортивное поведение
в Нью-Йорке российский теннисист Андрей Рублев, победив австралийца Ника Кирьоса со счетом 7:6, 7:6, 6:3, вышел в четвертый круг Открытого чемпионата США, призовой фонд которого составляет 57 млн долларов. В следующем матче Андрей сыграет с итальянцем Маттео Берреттини.
1 сентября 2019 г., 09:10
Гонщик "Формулы-2" погиб во время соревнований в Бельгии (ВИДЕО) Гонщик "Формулы-2" погиб во время соревнований в Бельгии (ВИДЕО)
Французский пилот команды BWT Arden Антуан Юбер скончался на 23-м году жизни в результате аварии во время гонки девятого этапа серии "Формулы-2" в Бельгии. Спортсмен потерял управление над болидом на выходе из поворота и врезался в отбойник.
1 сентября 2019 г., 08:14
Боксер Александр Поветкин стал обладателем пояса интернационального чемпиона WBA Боксер Александр Поветкин стал обладателем пояса интернационального чемпиона WBA
В Лондоне бывший регулярный чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин стал обладателем пояса интернационального чемпиона WBA. В 12-раундовом бою он выиграл у британца Хьюи Фьюри по очкам - все трое судей отдали победу россиянину с одинаковым счетом 117:111.
1 сентября 2019 г., 07:55
Шарль Леклер из "Феррари" третий раз в сезоне "Формулы-1" выиграл квалификацию Шарль Леклер из "Феррари" третий раз в сезоне "Формулы-1" выиграл квалификацию
21-летний монегаск Шарль Леклер из команды "Феррари" показал лучшее время в квалификации Гран-при Бельгии - 13-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Второе место занял немец Себастьян Феттель, третье - британец Льюис Хэмилтон.
31 августа 2019 г., 19:37
"Сочи" впервые победил в чемпионате России, "Ростов" вышел на первое место "Сочи" впервые победил в чемпионате России, "Ростов" вышел на первое место
В Казани футбольный клуб "Сочи" разгромил "Рубин" в матче восьмого тура чемпионата России. В составе гостей мячи забили Ибрагим Цаллагов, Федор Кудряшов и Александр Карапетян. До этого "Сочи" четыре раза уступал и трижды играл вничью.
31 августа 2019 г., 16:47
Российские баскетболисты победно стартовали на Кубке мира Российские баскетболисты победно стартовали на Кубке мира
В китайском Ухане мужская сборная России обыграла команду Нигерии со счетом 82:77 в первом матче предварительного группового этапа Кубка мира по баскетболу. Самыми результативными в составе нашего коллектива стали Михаил Кулагин (16 очков) и Андрей Воронцевич (14).
31 августа 2019 г., 14:06
Дмитрий Сычёв в 35 лет возобновил профессиональную карьеру, подписав контракт с армянским клубом Дмитрий Сычёв в 35 лет возобновил профессиональную карьеру, подписав контракт с армянским клубом
Бывший нападающий столичного "Локомотива" и сборной России Дмитрий Сычёв принял решение возобновить профессиональную карьеру. 35-летний футболист подписал контракт с армянским клубом "Пюник". Трудовое соглашение рассчитано на один год и имеет опцию продления на один сезон.
31 августа 2019 г., 12:58
Сульшера заинтересовал вариант с возвращением Ибрагимовича в "Манчестер Юнайтед" Сульшера заинтересовал вариант с возвращением Ибрагимовича в "Манчестер Юнайтед"
Норвежец Уле Гуннар Сульшер, возглавляющий английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед", предложил шведскому нападающему Златану Ибрагимовичу связаться с ним, если тот заинтересован в возвращении в английский клуб. Экс-форвард манкунианцев набрал в США прекрасную форму, забив уже 44 мяча.
31 августа 2019 г., 11:42
В "Монако" появится еще один российский футболист В "Монако" появится еще один российский футболист
Российский нападающий Кирилл Климов продолжит карьеру в футбольном клубе "Монако". Монегаски согласовали условия трансфера 18-летнего игрока с "Серкль Брюгге". Климов является воспитанником московского "Локомотива". В сезоне-2018/19 нападающий выступал в составе молодежной команды "железнодорожников".
31 августа 2019 г., 10:52