NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Ивица Олич не спас ЦСКА от потери двух очков Ивица Олич не спас ЦСКА от потери двух очков
Приобретенный Романом Абрамовичем, хорватский форвард Ивица Олич забил в первом же матче за ЦСКА. Однако, это не спасло армейцев от ничьей с ярославским "Шинником".
2 августа 2003 г., 21:51
"Боруссия" и "Шальке-04" подарили немецкому первенству драматический спектакль "Боруссия" и "Шальке-04" подарили немецкому первенству драматический спектакль
Самым драматическим матчем первого тура немецкого футбольного первенства стал поединок между дортмундской "Боруссией" и "Шальке-04". Проигрывая - 0:2, "Боруссия" смогла сравнять счет.
2 августа 2003 г., 21:15
Дэвид Бекхэм и "Реал" успешно начали турне по Азии Дэвид Бекхэм и "Реал" успешно начали турне по Азии
Капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм впервые вышел на официальный матч в форме мадридского "Реала". Он появился на правом фланге полузащиты во встрече азиатского тура "Реала" с китайскими звездами футбола.
2 августа 2003 г., 20:13
"Формула-1" будет веселить публику "Формула-1" будет веселить публику
По всей видимости, "Формула-1" начинает испытывать финансовые трудности. Об этом говорят итоги заседания, которое состоялось в субботу в преддверии немецкого этапа чемпионата мира.
2 августа 2003 г., 19:51
Хуан-Пабло Монтойя выиграл первый поул-позишн в сезоне Хуан-Пабло Монтойя выиграл первый поул-позишн в сезоне
Колумбиец Хуан-Пабло Монтойя будет стартовать первым в гонке очередного этапа чемпионата "Формулы-1" - "Гран-при Германии". В субботу он выиграл квалификацию, опередив своего товарища по "Уильямсу" Ральфа Шумахера.
2 августа 2003 г., 17:57
Веревка на шее Коби Брайанта затягивается  Веревка на шее Коби Брайанта затягивается
Суперзвезда НБА Коби Брайант, спустя три часа после приезда из Колорадо в Лос-Анджелес, сделал звонок в службу спасения - 911. Напомним, что в этом штате ему предъявили обвинение в сексуальном насилии над 19-летней женщиной.
2 августа 2003 г., 15:13
Серена Уильямс теряет первое место в мировом рейтинге WTA Серена Уильямс теряет первое место в мировом рейтинге WTA
Лучшая теннисистка мира, американка Серена Уильямс по окончании Открытого чемпионата США, может расстаться с первой позицией в рейтинге WTA. Она снялась с этого турнира из-за операции, проведенной на ее левом колене.
2 августа 2003 г., 14:24
Роддик и Агасси уверенно идут к финалу Washington Classic Роддик и Агасси уверенно идут к финалу Washington Classic
Турнир в Вашингтоне Washington Classic проходит с явным преимуществом хозяев соревнований - американцев. В четвертьфиналах ожидаемые победы одержали Андре Агасси и Энди Роддик.
2 августа 2003 г., 12:56
"Бавария" уверенно начала защиту титула чемпиона Бундеслиги "Бавария" уверенно начала защиту титула чемпиона Бундеслиги
Мюнхенская "Бавария" начала защиту своего титула чемпиона Германии с убедительной победы над новичком высшего дивизиона - "Айнтрахтом" - 3:1. Напомним, что в этом сезоне "Бавария" не ставит целью завоевание чемпионства.
2 августа 2003 г., 11:57
Победитель россиян не пошел по пути Валерия Газзаева Победитель россиян не пошел по пути Валерия Газзаева
Хорватский тренер Иво Шушак не пошел по пути Валерия Газзаева и сложил с себя полномочия главного тренера сборной Грузии по футболу. Помимо сборной Шушак тренирует тбилисское "Динамо". В России главный тренер сборной является наставником московского ЦСКА.
2 августа 2003 г., 11:34
Виталий Кличко и Леннокс Льюис сыграют в шахматы перед матчем-реваншем Виталий Кличко и Леннокс Льюис сыграют в шахматы перед матчем-реваншем
Украинский боксер перед матчем-реваншем с британцем Ленноксом Льюисом, хочет основательно поработать головой. Украинец заявил о желании сыграть с Льюисом партию в шахматы перед выходом на ринг.
2 августа 2003 г., 10:56
Светлана Кузнецова вышла в полуфинал женского "миллионника" Светлана Кузнецова вышла в полуфинал женского "миллионника"
Россиянка Светлана Кузнецова вышла в полуфинал представительного женского турнира Acura Classic, с призовым фондом - миллион долларов. В четвертьфинале Кузнецова выиграла у своей соотечественницы Елены Лиховцевой - 6:2, 6:3.
2 августа 2003 г., 10:48
"Динамо" теряет важные очки "Динамо" теряет важные очки
Сыграв вничью с "Ростовом" в 19-м туре чемпионата России по футболу, динамовцы не воспользовались возможностью приблизиться к лидерам чемпионата - армейцам Москвы.
1 августа 2003 г., 21:27
В Москве создадут сеть всесезонных полей для гольфа В Москве создадут сеть всесезонных полей для гольфа
Шесть комплексов "Топ-гольф" планируется возвести на территории Москвы в ближайшей перспективе. Соответствующее распоряжение подписал мэр столицы Юрий Лужков.
1 августа 2003 г., 20:15
В Финляндии стартовал чемпионат мира по продолжительности пребывания в сауне В Финляндии стартовал чемпионат мира по продолжительности пребывания в сауне
В состязаниях мужчин явным фаворитом считается финн Лео Пусса, которому принадлежит мировой рекорд продолжительности сидения а парилке при 110 градусах Цельсия - 13 минут 42 секунды.
1 августа 2003 г., 19:20