"Динамо" теряет важные очки

Сегодня двумя матчами в Москве стартовал девятнадцатый тур чемпионата России по футболу среди клубов премьер-лиги.

В 'Лужниках' торпедовцы принимали 'Торпедо-Металлург' и одержали уверенную победу - 3:0. Уже к перерыву хозяева поля забили все три мяча в ворота соперников - отличились Самушевас, Лебеденко и Будылин. Стоит отметить, что на 38-й минуте встречи был удален игрок 'Торпедо-Металлург' Александр Рехвиашвили.

Крупная победа над аутсайдером позволила "Торпедо" закрепиться в "десятке" лучших чемпионата России по футболу.

В другом матче встречались московские динамовцы и 'Ростов'. Уже на седьмой минуте Руслан Балтиев ударом со штрафного вывел хозяев вперед, однако в начале второго тайма чемпион России 2002 года в составе 'Локомотива' Беннет Мнгуни сравнял счет. До конца матча счет так и не изменился.

Таким образом, динамовцы не воспользовались возможностью приблизиться к лидерам чемпионата армейцам Москвы, сообщает РИА 'Ореанда'.