NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Давид Налбандян творит историю на Открытом чемпионате Франции Давид Налбандян творит историю на Открытом чемпионате Франции
Аргентинец Давид Налбандян разбил сердце Бразилии, которая весь Открытый чемпионат Франции верила в своего любимца Густаво Куэртена. Аргентинец армянского происхождения выбил из борьбы Куэртена, победив в четвертьфинале 6:, 3:6, 6:4, 7:6.
2 июня 2004 г., 21:31
Сборная России определилась с составом на ЧЕ-2004 Сборная России определилась с составом на ЧЕ-2004
Сборная России по футболу провела свое последнее испытание перед началом чемпионата Европы в Португалии. Команда Георгия Ярцева одержала победу над сборной легионеров Российской футбольной премьер-лиги в матче на Кубок "Ростелекома" со счетом 3:1. Но главным событием стала пресс-конференция после матча, на которой был объявлен окончательный состав национальной команды.
2 июня 2004 г., 20:44
Бывший тренер команды Романа Абрамовича недолго оставался без работы Бывший тренер команды Романа Абрамовича недолго оставался без работы
Бывший тренер лондонского "Челси" Клаудио Раньери недолго оставался без работы. По информации испанских СМИ, он уже обговорил условия персонального соглашения с клубом "Валенсия", из которого недавно ушел Рафаэль Бенитес. Напомним, правда, что Раньери заявлял, что хочет остаться в Англии.
2 июня 2004 г., 18:11
Гастон Гаудио стал вторым аргентинцем, который вышел в полуфинал "Ролан Гаррос" Гастон Гаудио стал вторым аргентинцем, который вышел в полуфинал "Ролан Гаррос"
Гаудио в четвертьфинале уверенно выиграл у австралийца Ллейтона Хьюитта со счетом 6:3, 6:2, 6:2. Представительство Аргентины может увеличиться до трех, если Давид Налбандян сумеет выиграть у трехкратного победителя "Ролан Гаррос" бразильца Густаво Куэртена.
2 июня 2004 г., 16:33
3а 73 дня до начала Олимпиады-2004 в Афинах продана всего треть билетов 3а 73 дня до начала Олимпиады-2004 в Афинах продана всего треть билетов
Лучше всего продаются билеты на соревнования по легкой атлетике, где неплохие шансы на успех имеют греческие спортсмены, баскетбол, состязания по водным видам спорта и велоспорту. Хуже всего продаются билеты на бейсбол.
2 июня 2004 г., 15:21
Жозе Моуринью стал тренером команды Романа Абрамовича Жозе Моуринью стал тренером команды Романа Абрамовича
Роман Абрамович добился-таки своего. Теперь его "Челси" будет тренировать победитель Лиги чемпионов Жозе Моуринью, который ранее работал в "Порту". Отметим, что с момента увольнения Клаудио Раньери и назначением Моуринью не прошло и недели.
2 июня 2004 г., 13:41
Сборная Испании выйдет на матч с россиянами в ослабленном составе Сборная Испании выйдет на матч с россиянами в ослабленном составе
Правый защитник сорной Испании Мичел Сальгадо может пропустить как минимум две недели из-за повреждения колена. Таким образом, сборная Испании в преддверии стартового матча ЕВРО-2004 против россиян, лишилась одного из ключевых игроков.
2 июня 2004 г., 13:10
Из кандидатов в сборную России осталось отсеять одного футболиста Из кандидатов в сборную России осталось отсеять одного футболиста
Виктор Онопко отсеян из числа кандидатов в сборную России, которая собирается ехать на чемпионат Европы в Португалию. Это выяснилось в ходе последнего медицинского теста, который проходила сборная на базе в Бору.
2 июня 2004 г., 12:17
Тим Хенмэн превзошел достижение своего деда на "Роллан Гаррос" Тим Хенмэн превзошел достижение своего деда на "Роллан Гаррос"
Тим Хенмэн стал первым британцем более чем за сорок лет, который вышел в полуфинал Открытого чемпионата Франции по теннису. 29-летний Хенмэн впервые так сыграл на грунте, так как раньше Хенмэну было свойственно так выступать лишь на траве Уимблдона.
2 июня 2004 г., 11:36
"Детройт" стал вторым финалистом чемпионата НБА "Детройт" стал вторым финалистом чемпионата НБА
Защитник "Детройта" Рип Хэмилтон набрал 21 очко, а Бен Уоллес добавил 11 очков и 12 подборов, что принесло победу их клубу в финальной серии Восточной конференции над "Индианой Пейсерс". В матче "Пистонс" выиграли со счетом 69:65, а в серии "Детройт" отпраздновал победу 4:2.
2 июня 2004 г., 09:50
Анастасия Капачинская отрицает свою причастность к употреблению допинга Анастасия Капачинская отрицает свою причастность к употреблению допинга
Никаких запрещенных препаратов перед чемпионатом мира в Будапеште Анастасия Капачинская не принимала. Об этом она заявила на вторничной пресс-конференции. По ее словам, она понятия не имеет, как допинг попал в ее организм.
1 июня 2004 г., 22:21
Состав кандидатов в сборную России сократился до 25-ти человек Состав кандидатов в сборную России сократился до 25-ти человек
Состав кандидатов в сборную России, которая поедет на чемпионат Европы 2004 года в Португалию, сокращен до 25-ти человек. На ЕВРО-2004 не поедут Сергей Игнашевич и Александр Панов. Оба отосланы домой руководством команды из-за того, что не прошли медицинское обследование.
1 июня 2004 г., 21:07
На Открытом чемпионате Франции назревает российский финал На Открытом чемпионате Франции назревает российский финал
На Открытом чемпионате Франции, а точнее в женской его одиночной сетке состоялся российский день. В полуфиналах самого престижного грунтового турнира сыграют сразу две россиянки. Причем, обе играют в разных парах, так что вполне возможен вариант, при котором финал соревнований станет российским.
1 июня 2004 г., 19:33
Роналдо устал от журналистов, считающих его толстым Роналдо устал от журналистов, считающих его толстым
Бразильский форвард Роналдо заявил, что устал от людей, которые называют его толстым. Помимо Роналдо это опровергает и тренер сборной Карлос Альберто Паррейра, который говорит, что Роналдо готовится по специальной диете.
1 июня 2004 г., 17:56
Мария Шарапова выбывает из Открытого чемпионата Франции Мария Шарапова выбывает из Открытого чемпионата Франции
Россиянка Мария Шарапова не смогла выйти в полуфинал Открытого чемпионата Франции по теннису, призовой фонд которого составляет более 13 миллионов евро. Во вторник россиянка, посеянная под 18-м номером, проиграла Паоле Суарес из Аргентины.
1 июня 2004 г., 16:44