Леннокс Льюис Майк Тайсон
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Леннокс Льюис
Архив NTVRU.com
 
 
 
Майк Тайсон
Архив NTVRU.com
 
 
 
Леннокс Льюис отказался от женщин ради победы над Тайсоном
Архив NTVRU.com

Английский боксер-тяжеловес Леннокс Льюис решил воздерживаться от каких-либо половых контактов до встречи с Майком Тайсоном. По сведениям лондонской The Sun, чемпион мира WBC и IBF заявил, что намерен подвергнуть себя полному воздержанию в течение двух месяцев, пока будет проходить тренировочный сбор.

"Моей подруги со мной не будет, - сказал Льюис, - и я решил строго соблюдать дисциплину. Воздержание увеличивает скорость и улучшает реакцию. Не гоже расходовать энергию, когда собираешься на войну".

Льюис надеется встретиться с претендентом на мировую корону в июне, когда решится вопрос о месте проведения боя, сообщает "Спорт-Экспресс". После того, как комиссия по боксу штата Невада отказала Тайсону в лицензии на ведение схваток, пожелания принять у себя боксеров высказали власти Мичигана, Джорджии, Флориды, Калифорнии, Техаса, Колорадо и округа Колумбия, а также Бухарест и Панама. IBF установила дату 25 марта в качестве последнего срока, когда должен быть урегулирован вопрос с проведением поединка.