NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Форвард сборной Камеруна Самуэль Это'о избил своего бывшего агента Форвард сборной Камеруна Самуэль Это'о избил своего бывшего агента
Агент футболиста получил удар кулаком в голову и упал, после чего с него сняли обувь. Согласно камерунским обычаям, это означает угрозу смерти.
2 мая 2002 г., 19:35
Лемер не возьмет Анелька на чемпионат мира Лемер не возьмет Анелька на чемпионат мира
Французский нападающий Николя Анелька, который перешел на правах аренды из "Пари Сен-Жермен" в клуб премьер-лиги "Ливерпуль", не поедет на чемпионат мира в Японии и Южной Корее.
2 мая 2002 г., 18:55
Фетисов намерен создать в России индустрию спорта Фетисов намерен создать в России индустрию спорта
Проведение в России крупнейших международных соревнований важно для развития спортивной индустрии страны, для привлечения денежных инвестиций, формирования молодой спортивной смены.
2 мая 2002 г., 17:58
"МЮ" может расстаться с Вероном и Бартезом "МЮ" может расстаться с Вероном и Бартезом
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что его клуб ожидают серьезные кадровые перемены.
2 мая 2002 г., 16:45
ФИФА продает в интернете последние билеты на чемпионат мира ФИФА продает в интернете последние билеты на чемпионат мира
Желающим приобрести билеты на матчи чемпионата мира по футболу предлагается посетить на сайт www.fifa-tickets.com - специализированный "билетный киоск" ФИФА в интернете.
2 мая 2002 г., 15:49
Каспаров проиграл Иванчуку Каспаров проиграл Иванчуку
В полуфинал проходящего в Праге международного шахматного турнира вышли Анатолий Карпов, украинский гроссмейстер Василий Иванчук, индийский - Вишванатан Ананд и испанский - Алексей Широв.
2 мая 2002 г., 14:34
Федерация фигурного катания России сделает заявление по поводу дисквалификации Мари-Рен Ле Гунь Федерация фигурного катания России сделает заявление по поводу дисквалификации Мари-Рен Ле Гунь
По словам президента, его ведомство даст оценку принятому ИСУ решению, когда будет подробная официальная информация, на основе каких фактов были вынесен этот вердикт.
2 мая 2002 г., 13:31
"Филадельфия" и "Сиэтл" восстанавливают равновесие "Филадельфия" и "Сиэтл" восстанавливают равновесие
"Сиэтл Суперсоникс" без особого труда одержали вторую победу в серии против "Сан-Антонио", в составе которых по разным причинам отсутствовали Тим Данкан и Дэвид Робинсон.
2 мая 2002 г., 13:02
"Акулы" из Сан-Хосе повели в серии против "Колорадо" "Акулы" из Сан-Хосе повели в серии против "Колорадо"
Отдохнувшие после довольно легкой победы над "Финиксом", хоккеисты "Сан-Хосе" со счетом 6:3 выиграли первый полуфинальный матч в Западной конференции у действующих обладателей Кубка Стэнли "Колорадо Эвеланш".
2 мая 2002 г., 12:39
Мадридский "Реал" вышел в финал Лиги чемпионов
Мадридский "Реал" вышел в финал Лиги чемпионов
15 мая в Глазго "Реал" встретится в финале Лиги чемпионов с леверкузенским "Байером".
2 мая 2002 г., 12:10
НХЛ готовится к раздаче призов НХЛ готовится к раздаче призов
На приз лучшему хоккеисту регулярного чемпионата претендуют форвард "Калгари" Джером Игинла и голкиперы Шон Бурк ("Финикс") и Патрик Руа ("Колорадо").
1 мая 2002 г., 19:16
Испания в ожидании полуфинала Лиги чемпионов Испания в ожидании полуфинала Лиги чемпионов
Накануне решающего матча между "Реалом" и "Барселоной" за выход в финал Лиги чемпионов футбольные страсти в Испании раскалились до предела.
1 мая 2002 г., 18:48
Роберто Манчини со следующего сезона возглавит римский "Лацио" Роберто Манчини со следующего сезона возглавит римский "Лацио"
После переговоров с президентом столичного клуба Серджио Краньотти, он подписал с руководством клуба годичный контракт на следующий сезон с перспективой его продления еще на год.
1 мая 2002 г., 18:31
Шумахеру пока не скучно Шумахеру пока не скучно
После четвертой победы Михаэля Шумахера из пяти гонок сезона, начали раздаваться тревожные голоса о том, что "Формула-1" рискует стать скучной.
1 мая 2002 г., 18:02
Британская пресса критикует тактику Алекса Фергюсона Британская пресса критикует тактику Алекса Фергюсона
Неудача "красных дьяволов" в полуфинале Лиги чемпионов всколыхнула британскую прессу, довольно резко выразившую свое неодобрение и недовольство игрой команды, которую тренирует шотландский специалист.
1 мая 2002 г., 16:51